Прочие дела домашние
если твой ребенок оказался "не ко двору"?
вчера старшая дочка с вещами вернулась в "родные пенаты".извечное противостояние "свекровь-невестка.Почему матери дочерей гораздо терпимее к выбору детей?
не надо противостоять... терпимее надо быть, если пока не получается жить отдельно, пусть научится прощать и уступать
А чего же она одна вернулась, а не вместе с зятем? Если матери дочерей терпимее?)
Вера Филина
Он очень сильно гриппует.а у меня годовасик.Конечно вместе будут здесь.
проблема в зяте а не в свекровке
Не она первая, не она последняя. Ваш зять - не мужчина, если не смог примирить женщин, или хотя бы не защитил жену.
Может все к лучшему? Может это не ее судьба? Да еще и маменька его против....
Вера Филина
Они третий год вместе.Пока встречались-все было хорошо.когда сын пил,или бродил неизвестно где(дочка уходила после ссоры),сама звонила и просила Яну не бросать ее ребенка.
это не свекровь-невестка. Это зять Ваш - раздолбай. А как еще мужика назвать, который до такого жену довел, да еще и отпустил?
Напрасно приняли обратно. Вышла замуж - пусть приспосабливается и живет.
Эту проблему должен решать муж
Ну, во первых, не всегда (однако да, чаще-заметила). Обе женщины, поэтому, наверное...
вот почему терпимее-это ольга никому неизвестно. а то что свекровь нетерпит выбора сына (в той или иной степени) это факт. увы печальный.
мужу ее нечего с мамашей жить, женился, значит свое жилье должно быть
Вот почему хочу, чтобы моя дочка вышла замуж за обеспеченного человека!!!! Всё же, когда молодые живут отдельно, меньше трений между свекровью и невесткой!! ! Хотя на первом плане важно, чтобы зять был хорошим ( во всех смыслах) человеком. Можно и маму не обидеть и жену любить!! ! Правда и свекрови, и невестки бывают разные, и с разными тараканами в голове!!!!
Пусть живут отдельно и не будет никаких неприятностей.
Вышла замуж, нечего бегать с вещами туда-сюда. Надо привыкать к семье мужа.
Сами-то поговорите со свекровью её.Девчонка молодая, может что не так поняла. Вы же не посторонняя.
Вышла замуж, нечего бегать с вещами туда-сюда. Надо привыкать к семье мужа.
Сами-то поговорите со свекровью её.Девчонка молодая, может что не так поняла. Вы же не посторонняя.
Вера Филина
я хотела поговорить,но меня,сорокалетнюю,тоже считают "салагой".Сватье 52г.Ей кажеться,что я жизни не знаю .Видимо так.А отдельно-это правильно,конечно,только в СПб квартиру снять-совсем недешево.Ладно,разберемся.Не привыкать.
Похожие вопросы
- Если бы твой новый муж относился к твоему ребенку от предыдущего брака хуже, чем к вашему совместному, привело бы +++
- Стоит ли обращаться к бабкам, если у твоего ребенка начались подергивания (тики)? Ответьте те, у кого было похожее.
- Как вы смотрите на 1 сентября?Когда пьяные дети вроссыпь по всем дворам и скамейкам?Нормально ли это?
- что сделать? представляете...упала, со школы не падала, а тут... бежала за ребенком и растянулась посреди двора, больно
- Как же хочется остановить время, когда осознаёшь, как быстро растёт твой ребёнок! а Вашим детям сколько лет???
- Знакомая здесь говорит, что, если у твоего ребенка не будет навороченного телефона, PSP или там еще чего -нибудь, то с ним
- А что делать если ребёнок знакомой лезет ко мне на колени? Хотя сам я детей не люблю. Я оттолкнул его, он заплакал...
- что чувствуешь кргда рождается твой ребёнок?
- Новый муж всё равно никогда не полюбит твоего ребёнка . Так оно или нет ?
- Тебе обидно,что твой ребёнок некрасивый внешне?