до рубля не знаю, знаю что в отделении для мелочи точно завалялась несколько монет по 1 копейке.
Я их все отдельно в чашечку скидываю - их же сняли с печати, не окупают они себя.
А вот бумажек точно знаю сколько лежит, деньги любят счёт :)
Прочие дела домашние
Знаете ли Вы с точностью до рубля, сколько у Вас сейчас денег в кошельке?)))
да, знаю. Каждый день заполняю табличку в эксель
Нет.. . я и примерно не знаю...))
Ох, не знаю, за что меня муж постоянно и ругает (.
А у меня только билетики на транвей.
да. 5000 одной бумажкой и рублей десять мелочью. В обед приезжал курьер с суши, пришлось выдать последнюю тыщу :)
до рубля не знаю, у меня гривны в кошельке ...мелочь не считаю, бумажек 740 гривен
никогда не ношу лопатник, деньги рассовываю по карманам
нет, я никогда не знаю точно.. . на карточке тоже знаю примерно основную сумму...
я и до тысячи не знаю. А вот мой муж знает с точностью до копейки. Он бережливый и память отменная
1673 руб 0 копеек. чёт мелочи маловато, обычно много всегда
нет
знаю, но не хотелось бы этого знать
в кошельке ноль))), только с магазина. а вот мелочь по кармашкам валяется)
нне считаю)) -двойка по рихметике))
Вот еще! Пусть у каких-нибудь занудных немцев голова болит на эту тему..
100 рублей, а до зарплаты ещё неделя.. . эххх..
Никогда не знаю)))))))))
а если нет кошелька, карман не сгодится? )
в кармане недавно было 31 рубль 20 копеек
Кто знает точно, тому можно посочувствовать.
да, 1035 рублей