Прочие дела домашние

Вы знаете, сколько у вас есть денег примерно?

Две полташки... пойду проверю их!!
Мария Гаврилова
Лучший ответ
Знаю, но не скажу)))
Ольга Пак
Знаю точно, не считая что в кошельке лежит. А туда много не кладу.
Svetlana Krasnovа
Знаю. И сколько наличных и сколько на счету в банке.
Я всегда точно знаю.
Да вы что, не знаю конечно. это же считать надо. по всем карманам выгребать)). Знаю что есть)
Кира Тарвид
Сколько у меня знаю, а сколько у нас, знает муж)
Оксана Журова
Валерия Шевелева сочувствую :(
Точную цифру не знаю. У меня рабочих депозитных карт - 5 и на все с разной периодичностью и из разных источников приходят средства. Расчетные счета организаций.
Деньги вложены в бизнес и недвижимость. Деньги вложены в скот, технику, разработки.
В кошельке сейчас всего 17 000 рублей и 6000 турецких лир.
Katyuxa1994
я знаю примерно))
понятия не имею. лишнее знание на мой взгляд
примерно-знаю. надо бы заглянуть в расчетку..
Люда Люда
Конечно, маловато=)
сколько вообще - знаю
а вот в кошельке - только примерно
Я знаю точно.
Да, я точно знаю сколько у меня есть.
Наталия Даруда
Без понятия. Не заморачиваюсь этим. Есть и есть)))
Ирина Гурина
100 рублей - на сигарету и 10 р на анальгин
знаю точно, много лет веду бюджет семьи, мне он очень помогает, даже инфляцию могу рассчитать не ту, которую озвучивают, а реальную :-)
в кошельке ровно 5000 руб бумажкой.. тока сёдня взяла) а больше лично у меня копеечек нет (((
Конечно же. Нет вообще а на телефоне 12.53р что тут знать то?
Приблизительно знаю.
Знаю только примерно. Иногда удивляюсь КУДА же они делись?
Кристина Лис
Елена Булатова Записывай доходы и расходы. Очень полезно и интересно.
Конечно знаю.
Валерия Шевелева о здрасьте, ну как, пожарили котлетки?
предельно точно, вплоть до куда, на что и когда.
Алла Иванова
да
Asel Aubakirova
1100 рублей и мелочь...
Ольга Фадеева
4200 осталось
Всегда знаю точно плюс/минус 10 руб.
На данный момент 50 руб:) ) тут и считать не устанешь:))
К сожалению, да.. . Наверно, счастлив тот кто не знает...
догадливые мои, вас не спрашивают сколько и где у вас денег, вас спрашивают-знаете-ли или нет, а хвастаться тут не нужно ))