Могу. Только делаю по-другому. Я чеснок на работе ем. Детям в суп добавляем, и сами едим.
Все группы так делают. Так что весной, зимой и осенью у нас приятный запах чеснока. Нам всем нравится. А те работники, которые без групп, заходят, просят зубчик чеснока как приправу (завидуют).
Прочие дела домашние
Вы смогли бы для профилактики простудных заболеваний утром натощак есть чеснок, а потом идти на работу???))+++
ну понятно. что -нет....
Терпеть не могу! я лучше имунофан-спрей в нос пшикну
Ага))) В маршрутке место уступали бы и жевачек сейчас полно))))))))) )
Сколько той жизни))))))))))))))
Легко!! ! Целоваться же не обязательно!
нет уж, спасибо!!)) от такого способа я бы воздержалась все-таки!)) особенно если впереди целый рабочий день!.. да и в выходной тоже, не очень то охота самой себе запахом изо рта настроение портить!))
Что за средневековая профилактика)) ) Сейчас столько препаратов существует и, что радует, совершенно без этого ужасного запаха.
ну зачем же такие жертвы???? есть более гуманные средства для профилактики простудных заболеваний, тем более чеснок не гарантирует 100% не беления
нет.... я не работаю в конторе по борьбе с вампирами))))
только чеснок и ем! ))) шутка конечно, нет, не смогла бы!
Кстати чеснок просто обожаю последенее время... к чему бы это... но утром, да еще натощак, во-первых у меня желудок не выдержит, во-вторых я же не враг своим коллегам и клиентам))))
Я и ем чеснок, правда заедаю, чтоб народ не переживал
Я взял колбу от киндер сюрприза, сделал дырочки, надавил чеснока, и повесил на веревочке на шею.
Раиса Mka
Я тоже так делаю детям))))
нет, но я бы могла утром выпить витаминку и таблеточку
21 век на дворе - какой чеснок?) )
Если чувствую, что "расклеилась" - пью интерфероновые препараты)
С моим желудком я бы скорее в больничку поехала, а не на работу пошла. Получается, что нет.
Ненавижу чеснок! Витамины лучше :)
Это смотря в чем заключается работа.
да )
Неееет :)
Легко!! ! Мне это совсем не мешало бы, а кому мешает - я НЕ ВИНОВАТА))))))