Прочие дела домашние
Часто ли вы болеете простудными заболеваниями? Чем вы повышаете свой иммунитет?
У нас самый слабый-это папа, раз в год точно болеет, мы его девясилом, эхинацеей и ромахой лечим) все выращиваю, собираю и настаиваю сама)
я не помню, когда болела))) мне проще ногу сломать, чем простудиться)))
спать, питаться правильно и спортом заниматься
Болею часто. Климат у нас плохой.
Иммунитет либо есть либо нет, а его отсутствие это СПИД.
Поэтому не путайте изнеженность и различные хронические лор-заболевания с иммунитетом.
Ольга Муштай
Чушь какая! Многие хронические заболевания ЛОР связаны с упадком иммунитета.
Фактически не болею, если только из сада не притащат заразу, да и то легко, на ногах.
Часто (каждый день) едим морскую капусту, чесночок, пьем минералку, соблюдаем режим и не перегреваемся
Бывает - годами не болею, бывает - по нескольку раз в год... Мед с малиной ем.
Раньше часто болела, любая простуда прилипала моментально, сейчас реже. Стараюсь лечиться домашними средствами - лук, чеснок, молоко, мед, алоэ, малина, лимон... как-то так
Витамин С порошок пьем - пакетик (2,5 гр.) на стакан средней горячести воды, три раза в день - слава Богу, помогает!)
Витамины, эхинацея - от них ни жарко, ни холодно. По настоящему иммунитет повышает питание мясом, рыбой, яйцами и др. белковыми продуктами.
часто
до 17 лет часто болела
потом все прошло
принимаю витамины, отвар шиповника, мед, эхинацея Ратиофарм
потом все прошло
прежде всего полноценным сном и правильным питанием всё просто))) болел часто таперь не болею
ЧесночараО_о 2 зубка згрыз и пипец всем
Очень часто. Ничего не помогает. Не курю, сделала прививки от гриппа и гепатита, но это не помогает. Пью чаи на травах. Лимон ем, фрукты, первое всегда.