Прочие дела домашние
Как и чем вы повышаете свой иммунитет?
ем котов пузей
раз стакан два стакан-и граница на замке
Режим дня. Сон, еда, прогулки, работа, физические нагрузки
Уборка дома, борьба с пылью
Личная гигиена
Простое питание. Компоты из дачных ягод из морозилки. Квашеная капуста. Лук, чеснок, яблоки
Позитивные эмоции
Необходимые прививки. Я от гриппа практически каждый год делала, помогало. И сейчас прививку сделала.
Общение с кошкой. На кошке всякие микробы и инфекции - иммунитет к ним привык, защищает
Уборка дома, борьба с пылью
Личная гигиена
Позитивные эмоции
Коньяком. Пока не подводил.
разнообразным сбалансированным питанием качественнми продуктами и здоровым активным образом жизни
едой))
у голодного какой иммунитет? ))
он либо есть либо его нет... никак не повысишь...
все мысли о это м самоуспокоение и плацебо
мультивинаминки по возрасту, яблочко, мандаринка, капустка, орешки изредка
Мне лень
витаминами в основном
Пью витамины, ем витамины, не принимаю антибиотики, в самых суперкрайних случаях. Дети мои так же.
борщ жру постоянно ибо есть кому его варить !!!----------
Чай пью с эхинацеей, витамины и никаких антибиотиков
Ничем
витамины
Стараюсь беречь нервы
Пью барсучий жир, прекрасно укрепляет иммунитет. Барсукор в капсулах, в любой аптеке можно найти
Витаминчики пью.
Фрукты, овощи. Лимон, имбирь, мёд. Аскорбинки, хотя это скорее для вкусы. Из специального - реально круто работает барсучий жир капсулированный.
Сейчас пью бузину иммунитет в шипучих таблетках эвалара с соком бузины, витамином С и цинком. Всем известно, что бузина является эффективным стимулятором иммунной системы. Приятная на вкус шипучка получается и помогающая. На фитомаркете заказывала.
Есть сопли-дёшево и сердито
Rena Ismailova
*бесплатно
Занимаюсь минимальным спортом (гимнастика плюс обтирание), восполняю запас витаминов в организме из фруктов плюс комплексы витаминов покупаю. Обязательно витамин Д и органический йод, он в Мамокламе содержится (нужно было пропить курс по женским).
Про Лаеннек почитайте. Я как по совету врача стала раз в год колоть курсом Лаеннек, так перестала болеть. Единственный минус, что препарат надо искать по клиникам, чтобы все сертификаты были.