Прочие дела домашние
А Вы верите, что актимель, иммунеле повышают иммунитет?
нет
Мне бы больше поднял иммунитет Ваня Ургант... без йогурта)))
Без самовнушения вряд ли
если организм справится с 10000000 бактерий, значит эти кефиры повышают
нет, конечно, но им же надо деньги отмыть...
Думаю он повышает свободное пространство в вашем кошельке
актимель иммунитет не повышает, это научный факт, а реклама основана на работе с пробирками а у живых людей это работате не так (не работает)
хотя радует, что есть другие йогурты которые действительно делают то что написано на коробке
Нет, очередная уловка рекламы.
не особо... но дочка актимельки обажает, каждый день пьём ))
Иммунитет-это как беременность, или есть, или нет. А повысить, расширить, углубить.... это глаголы из рекламы.
Я не верю, как и любой другой рекламе, хороший продукт в рекламе не нуждается.
так же как и кефир, йогурт + Витамины.
Чушь.
Не, я верю в лук с чесноком!
НЕТ. Только натуральные продукты. А у этих сток хранения много месяцев. даже страшно из чего они
80 процентов клеток отвечающих за иммунитет находятся как раз в кишечнике, так что это не просто реклама. Препараты нормализующие микрофлору кишечника (и пощевые продукты тоже, в том числе и йогурты и кефир и др. ) все таки способствуют поднятию иммунитета.
Ни сколько не верю
нет
мне кажется нет! это просто реклама!!!
Нееаааааааааааааааа
думаю нет это просто от образа жизни зависит!
я его уже два года пью как простой кефирчик но вкусный!!!!
после них в туалет хочется и больше никакого толку
За такие деньги+) РАБОТАЕТ даже актимель!!!! =)
P/S. ЛОЖЬ СКАЗАННАЯ 1001 РАЗ - СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ!
P/P/S 1001 - в 2й системе это 9 ...так что ДУМАЙТЕ САМИ ;D