Прочие дела домашние
Вы пьёте Актимель для укрепления иммунитета?
совет - не верь никогда рекламе
нет, просто дочке покупаю как молочный продукт
Нет!!!! Я пью деревенское молоко и ем деревенский творог!! ! Ещё я люблю бананы, киви и грейпы!!)))) ) АктимЭль- это афёра рекламная!!!!
Нет, мы закаляемся. Очень эффективно и главное экологично.
И поменьше верьте рекламе. Актимель - тот же кефир с добавками, при чем тут иммунитет?
нет-вранье все-реклама
Нет, я пью настой шиповника.
нет, из молочного пью обезжиренный кефир. и ем 1 грейпфрут каждый вечер - я их люблю.
Татьяна Колединцева
Извините, что влезла..нО фрукты на ночь не рекомендуют..Это плохо для поджелудочной железы. Лучше утром после завтрака или между завтраком и обедом! Удачи!
нет, мне такое не нравится
Иммунитет укрепить нельзя. Это полная хрень К тому же, если иммунитет становится чересчур сильным, то возникают аллергические реакции на вполне безобидные вещи.
Нет, там в составе одни Е.
Бренд для недоумков. Обычный, но раскрученный кефир по цене в 5-6 раз дороже...
да... каждое утро всей семьей
Пктимель пьет иногда дочка в качетве перекуса в школе
Да. Насчет иммунитета - не знаю, но, как минимум, он вкусный)))
нет, мы кефир пьем, купили закваску и сами свеженький каждый день делаем
не, я пью витамины и иммунал
ну вообще то полезнее было бы пить например бифидумбактерин, колибактерин или лактобактерин.... (это отечественные препараты, есть и импортные -например линекс.... ) =эффект во всяком случае будет побольше.... а актимель ...например в детской кухне раньше предлагали ацидофильное молоко ...) это молочный продукт с якобы живыми бифидобактериями.... -возможно и помогает.... (ну рекламщикам и производителям то уж точно помогает.... ) хотя такого уж явного эффекта скажу вам по себе = я не заметил.... наверное вина тому явное ухудшение качества молока и молоко продуктов= ведь там сейчас столько суррогатов и фальсификата что просто жуть.... так что если у вас есть надежный источник нормального молока =то лучше делать этот продукт самому используя закваску.... (единственное что это более хлопотно чем купить готовое... но несомненно полезнее- особенно если молоко хорошее и свежее а не восстановленный продукт с добавлениями пальмового, соевого масел и прочего... = например двуокиси титана для белизны... = ведь контороля то никакого и лучший контролер= его совесть напрочь отсутствует ( у производителя= ему лишь бы подешевле было....)
Нет, я пью витамины.
нет, я не верю рекламе, мы пьём обычный кефир и биойогурты питьевые.
сама не пью, а ребенку покупаю
нет, что то не верю что он укрепляет иммунитет
муж - да, а я с утра ем йогурты с годностью до 1 месяца
Нет, это все реклама, лучше и дешевле - кефир