Прочие дела домашние
Морской воздух помогает для укрепления иммунитета?
Да, морской воздух может помочь в укреплении иммунитета. Воздух у моря более свежий и содержит больше отрицательно заряженных ионов, которые могут помочь в борьбе с бактериями и вирусами. Кроме того, морской воздух может содержать минералы, которые имеют положительный эффект на организм. Однако, не следует полагаться только на морской воздух в качестве способа укрепления иммунитета, так как сильный иммунитет требует комплексного подхода, включая здоровый образ жизни, правильное питание, достаточный отдых и физическую активность.
Да. В Сочи не только морской воздух, но и эвкалипты растут. Только там и смогли вытащить дочь из бесконечных болячек
Екатерина Панина
А что эвкалипты?
Для кого как...
Одно время был в командировке в Анапе, не понравилось..
Постоянно ветер - то на море, то с моря.
Ссадины и царапины не заживают, гноятся..
Для степняков морской климат не подходит.. ((
конечно помогает
От него просто голову чаще мыть приходится
Но особенно он повышает АППЕТИТ
Да.Особенно вечером очень полезно посидеть на берегу или походить вдоль берега
Имхо, но я считаю что да. Испробовано на собственных детях. Болеют в разы реже своих согруппников и одноклассников
да...просто бесспорно...там даже, если чел не купается..а вдыхает воздух морской..всё..долгожитель..не меньше!))
Екатерина Панина
Да?
Если ты большую часть жизни живёшь у моря,то да,тебе хорошо и комфортно,а если нет,то сложно привыкнуть
Некоторые исследования показывают, что морской воздух может содержать микроорганизмы, которые могут помочь в борьбе с инфекциями, а также следы минералов и элементов питания, которые могут повысить иммунитет и общее здоровье человека.
Небулайзеры/ингалятор можно для этого сделать
Говорят да, тоже так считаю, на море пытаюсь хотя бы раз в год выбраться. Но без других мер, вряд ли можно одним морем укрепить иммунитет хорошо. Нужен хороший подход к рациону, отказ от вредных привычек, витамины принимать. Обязательно каждый сезон начинаю с курса эваларовских Витамин от А до Zn, хорошая поддержка для иммунитета и укрепления здоровья организма. Тем более нашего производства, недорого стоят. На море через месяц собираюсь:)
Да, помогает. Но я как житель центрального Черноземья не могу баловать себя морским воздухом чаще одной поездки на море в год в лучшем случае. Для иммунитета принимаю куркумин эвалар, который находится в мицеллярной форме. Это водорастворимая форма, которая за счёт этого усваивается организмом полностью. На иммунитет влияет здорово. В сезон простуд болезни обходят меня стороной.
Лучше морской-горный