Прочие дела домашние

дико хочу на Азов... в Анапу.. лето и солнце.. дыни, арбузы..морской воздух..небо, ветерок.. А вы куда хотите?

каждый раз в августе ездим.. такой кайф!!! если поехать где то в 20х числах... народу пмало, все дешево, жилья полно...развлекухи везде навалом, спокойно так.. вроде только январь.а лето охота до жути...а вам как?
а я хочу в лето!!!!:)))
Анастасия Янковая
Лучший ответ
А меня никуда не тянет, кроме своего домика в деревне в Рязанской области. Не люблю я никуда уже ездить, как то люблю только у себя жить. У меня там дел хватает всегда. И отдыхать там нормально. После зимы в Москве мне никакого развлечения уже не надо. Только тишины и покоя!
Ангелочек
Ангелочек Мне ответы на твой вопрос напомнили анекдот.
- Опять хочу в Париж.
- А ты была?
- Нет, Но опять хочу.
назад в ебипет
там
ЛЕТО .. СОЛНЦЕ.. . ДЫНИ.. . МОРСОКЙ ВОЗДУХ.. . НЕБО. . ВЕТЕРОК.. .
и все это дешевле, чем неделя проживаниея в москве
Жанар Садикова Я бы поставила тебе не 5 а 5000. Через 10 дней еду в Шарм!!!
а я хочу в аланию, в свои привычным ставший отельчик, но в 2009пролетели-кризис и отель закрыт!!!! обидно.. пришлось отдыхать в крыму, мало того, что сервис тот еще, так еще и море день теплая вода, а на след 13 ...
Kuznetsova Olga
По-моему, проще отдыхать на европейских курортах, чем в Анапе - дешевле, по-любому.
Мне Майорка нравится....
Я не поняла юмора. Вы ездите в Анапу и не знаете, что она на Черном море????
В Анапу точно не хочу. Была там аж 2 раза. Лучше в Крым, там и жильё дешевле, чем на нашем побережье.
на Ямайку.. . но это только мечты (
Дашутка Я
где в Анапе Азовское море?? ? Дыни и арбузы летом повсюду.
а мне хочется в Нью- Йорк. Хоть и там не жарко.... Люблю Нью-Йорк. Особенно, Манхэттен.... А, если поддержать Вашу тему, то моя душа в жаре принадлежит Греции, острову Корфу....
Guzalya ***
Ирина Степанова выпендрежник
на Мальдивы
Хочу на Байкал, на Гоа, на Бали. во Францию, но не в Париж, а гдето на юг Франции
ну в анапе я каждое лето бываю, азовское море от моего дома в 5 минутах ходьбы!!!! я хочу в египет!
Анна Гридчина
А я хочу на Маврикий и это несбыточная мечта...
А я хочу в детство....
Солнце
На Мальдивы!
на работу я хочу... устал отдыхать
а я ума и доброе сердце...
В Париж. на пару дней, не больше
Эльмира