Привет, тезка!) ) Все прекрасно этим утром, тем более, что я "жаворонок", но вопрос задан в точку :-)
Жарко, окна открыты, под окнами утром прогремел мусоровоз.. блин, как эхо войны, боялась. что дочку разбудит.. и еще жизнерадостные таджикские дворники, разговаривающие под открытым окном на своем, родном.. хоть бы соображали, что весь дом слышит.. у меня 3й этаж.
и все же утро прекрасно! ) его нужно начать с улыбки
(детеныш панды чихает)
Прочие дела домашние
..лето...утро...солнце..выходной и что Вас бесит,даже в такое время?)
коммунизм еще не построили
Бестолковые соседи, которые по утрам не дают в выходной выспаться.
алкаши орущие всю ночь да и утро под окном!
брехучие собаки на улице
Жара дикая.... Муж с вечера попугая не накрыл, так он гад с 5 утра щебетал, спать не давал, а встать и накрыть его было всем лень!
.. На работу охота, а тут этот выходной .. придумали ,.вот это !!!:-)
Бесят "тролли", на проекте, которые пишут мне в комментарии всякую ерунду ...Хотя, так как я - так называемый, "энергетический вампир", меня эти выходки не только бесят, но и забавляют .
Я вот дома сам.... жена на работе, ребенок у бабушки, мама на море поехала отдыхать... скучно ппц как ((
Нет, немного не так. "Лето.. . пасмурно.. . выходной день". А, ничего не бесит. Я морально отдыхаю
меня бесит это беспощадное солнце
Надолго задержавшиеся гости..
надо дела делать, а так не хочется...
нет кофе... полный облом
Человеческая тупость, которая встречается везде вне зависимости от погоды.
Я не люблю, когда это прекрасное утро кто-то портит!!!
То, что солнца у нас щас НЕТУ!!!
отключили на месяц холодную воду. Малого неудобно купать. А так все супер.