Прочие дела домашние

ребятки, а у нас сейчас град прошёл... ветерок и +12, зашибись лето, а у вас?

Татьяна K
ВСЕ К НАМ!!!! У нас в 8 утра, в тени +30, солнышко! Сейчас где-то +35, а часам к 2-м будет за 40. Астраханская область. Нормальное, астраханское лето.
Лидия Сугуняк
Лучший ответ
Наталия Уланова Везет же людям!!!
Ольга Новикова а как насчет арбузов, зреют?
Ирина Яшина Выезжаю...)
Людмила Деребалюк У нас тоже невыносимая жара, сочувствую
Оренбург дожди проклятые достали! ! !
Сил уже больше нет!! !
Для меня сейчас самая комфортная погода, не жарко, не холодно.

Две недели назад было +30, вот это полный пипец.
Ел
Елена
А у нас наконец тепло. Плавимся...
Аня Пузикова
Елена Кравченко Привет! А у нас прохладно, для работы, конечно., хорошо. А даже с открытым окном сижу. Главное, чтобы дождя не было!
Привет, Дуняша! У нас град 15 был, сейчас солнышко. но не жарко
У нас прохладно, влажно, солнышко светит.. . красота) Особенно после майской жары.
У нас отлично! Пасмурно.. +21. Красота!
Нина Бакулина
да вроде пока града нет, а так ситуация аналогичная. не знаю, что надеть, чтобы не окочуриться
А у нас ураганный холодный ветер гонит облака и от этого то солнце, которое не греет, то пасмурно
У нас +12 и я счастлива. Больше не надо. 2 недели было за 30, ужас какой-то. Моск. обл.
Несколько дней как дожди проливные и жара спала наконец то. 20 градусов меня вполне устраивает
Людмила Деребалюк Вот именно, у нас ужасная духота
Вчера снег, все нормально
Такая ж хрень ...обещают, что к пятнице потеплеет...
у нас третий день наконец-то тепло, слава богу. Сегодня вот +31. Но, ясное дело, не на долго. . В квартире еще дубак, не прогрелась еще...
Elena Gorelova
У нас солнышко, но ветерок прохладный. Потеплее бы нужно для лета.
у нас тоже холодно, +10. дождь только недавно закончился... лен. обл.
(((Котенок :)))
А унас в квартире газ
К:
Ксюша :)
Татьяна K обиделся? )
У нас в Анапе прохладно пока ...интересно, лето вообще будет или как?
У нас тоже невыносимая жара, работать и домашний дела вообще тяжело, а субботу будет пик жары, скорее бы похолодание и дожди

Я хоть рад людям что у них дожди и прохладна
Наталия Уланова Блин, что хорошего в дождях?
Достали уже, везде грязь!!!
Наталья Переудина Зато свежий воздух и пыль прибивает
У нас пасмурно, но ЖАРАААААА)