Прочие дела домашние
У Вас град был на днях? Сейчас скинули видео на Вотсапп от 1 июня, в одном из южных регионов такой шквал града прошел, ужс
Был. Бутоны роз поломал. Хосте листья пробил... В воскресенье у нас был.
у нас нет, ветер был дикий
Нет.
И дождей нету...
Хорошо хоть жара прошла!
И дождей нету...
Хорошо хоть жара прошла!
не было
Сочувствую.
у нас же ..сама знаешь, не знаешь как жару пережить ( аж целых три месяца).
Ну сегодня было в тенечке глубоком +42-42, на днях будет + 46 ..в реале за +50 ((
Сижу под кондиком, нос почти никуда не высовываю.
Еще и бассейны закрыты, кроме дорогущих элитных аки в Дубаях ((
Я сейчас нахожусь в Сочи, здесь града не было, только сильные дожди, ливни
у меня на днях был конь-як
У нас дождь второй день и +16.)
Нет, в Самаре всё спокойно и тепло
Надежда Кузнецова
ты говорил недавно что в Чехии живешь.
У нас 29.05 был снег, около +3.
3-4 июня уже +30.
МЧС прислало предупреждение:
север и восток области в зоне антициклона, с температурой +30...+35,
юг и запад области в зоне циклона, с температурой +10...+15.
Между ними - шторм с ветром 18-20м/с и порывами до 24м/с, грозы, ливни, град.
Вот мы в этой фронтовой зоне завтра будем. Дай Бог, не улететь))
Вот этот фронт на карте на завтра:

3-4 июня уже +30.
МЧС прислало предупреждение:
Вот этот фронт на карте на завтра:

Нет. Ближнее Подмосковье.
В ставропольском крае на днях сильный град прошел.
У нас в Омске сегодня был мелкий, но прошёл интенсивно.
Дожди.
Это было в Оренбургской области.
I____ *)))
Мне из другого региона прислали. Значит не только там ...
Нет, у нас на сегодняшнюю ночь мороз обещают:)
I____ *)))
Северные регионы? Сибирь? Или пошутили?