Прочие дела домашние
Чем интересно такое явление как град? Удивительное погодное явление)) Какой град у Вас засел ярким событием?)
Попадали под град?)
Попадала и не раз. Особенно запомнился на последнем звонке. Ехали после линейки на природу, с одной стороны дороги - солнце, с другой - ветер, чернота, проливной дождь косой вместе с крупным градом. Было реально страшно. Такое в природе видела первый раз. Водитель останавливался на продолжительное время, а мы кричали, потому, что не было видно ничего и автобус под напорами стихии шатался.
По мне это всегда горе. Я не попадала, но у нас в последнее время такой

Анастасия Тимофеева
Жесть!
Только видео из интернета - в реале под град никогда не попадал
попал под град величиной с крупную вишню- больно блин)
Вот как раз 2 дня назад, размеров с маслину, ужас и это в Израиле, в мае.
Видела воочию град, как у Ночки на фото .
Колотил долго, с жестким шквалистым ветром и дождем .
Это страшно ...
Фотки долго искать. сыпался крупный. Не попадала. Брат как-то с Крыма приехал, весь в кровоподтеках. Плыл в лодке посреди озера и как посыпались куриные яйца. Очки дорогие разбил, и сам весь побитый был
попадали, самое яркое.... лето.... все растет, цвЯтет и пахнет ...и тут градина.... я в слезах аааааааа все побииииииил сцуко.... всё подохлооооооооо, ни чего, все более менее пришло в себя.
дочь покрестили, приехали, шашлык жарили, тепло было, потом как шарахнул град
очень крупный
если б не крестины, не запомнили бы)
очень крупный
если б не крестины, не запомнили бы)