Прочие дела домашние

А Вы как-то поддерживаете иммунитет? Пьете что-то типа Имунала, Афлубина? Или надеетесь на свой организм?

я его не поддерживаю, а напротив, снижаю.
Александра Сикирская
Лучший ответ
я как чувстую, сразу афлубин и ребенку тоже даю, так как после меня она сразу заболевает
Ляйсян Нуриева
Только на организм.
Даже, когда врачи лекарства выписывают, то просто забываю их пить, иногда нарочно, иногда, действительно забываю. И правильно делаю, как оказалось - недавно прошлась по врачам "для профилактики", а то как-то неудобно - 53 года, а медкарточка чистая, так сказали, что "здорова, как корова".
Избитая истина - "топливом" для иммуной системы являются витамины.
Ну а витамины - это овощи, фрукты. Зачем таблетки-то глотать?
Dilfuza Axmedova
На организму надейся, а сам не плошай. Пью в целях профилактики гриппа и орз раз в неделю, в период вспышки заболеваний, Лавомакс. Витаминки- комплевит, принимаю начиная с осени. Вот прививочку сделала. так что прорвемся.
я надеялась на свой организм - ЗРЯ ...сейчас болею.
Ребенку даю, для профилактики, Анаферон детский.
по утрам холодный душ и как можно больше двигаться, желательно на свежем воздухе, а самое главное-почаще улыбайтесь!
В целом - сама ничего не пью. А вот домашних при первых признаках начинаю кормить Арбидолом или Оцилло: ) Тратить такие дорогие препараты на себя - жаба душит.
Татьяна Куралова за жабу - согласна на все 100%
снаступлением осени недели за 1.5начинаю пить комплекс мультивитаминов ну типа
витрум
мультитабс
супрадин
теравит
динамизан
центрум

да и когда приходит весна тоже надо пить

в эти времена года наш организм больше всего нуждается в витаминах