Прочие дела домашние
а вы верите, что "актимель" так же полезен, как о нём говорят?
Если брать лактобактерии, то там они может и были при заквашивании, но потом перед упаковкой их стерилизуют, так- что людям достаються трупики. Наши отказались по западным технологиям продавать чуть поддувшиеся товары с живыми бактериями, мол сроки и не выгодно. Так что лучше препараты бифидо -и лакто бактерии употреблять из NSP или других фирм, что с сертификатами. С ними можно и кифир и йогурт готовить самим дома без хлопот.
ага, и в киндоре так много молока.
Он очень полезен! Он улучшает материальное положение тех, кто им торгует!
Разве могут быть полезны.... ароматизаторы, консерванты, усилители вкуса?
сказкам верят даже взрослые
Нет верить рекламе глупо
Ну конечно, а еще то что какой-нить Тайд все отстирывает, а Пепси лайт модели литрами хлещут, потому что она не каллорийная:))))))
нет, поэтому пью витамины=)
В наше интересное время можно верить только самому себе и никому другому и ни в коем случае. Чтобы выжать из вас денежку и нацелена такая реклама.
Кефир пейте. Его не рекламируют. Значит не врут. Водку тоже можно.
не может быть полезно то, срок годности чего составляет больше 14 дней, почитайте составчик! НУ не помрёшь но и пользы нет!
Поноса не было, значит полезен!!
нет
я не верю, считаю, что гораздо полезней пить простой кефир или бифидо кефир, сроки хранения которого небольшие
Похожие вопросы
- А Вы верите, что актимель, иммунеле повышают иммунитет?
- Как думаете Актимель действительно полезен для иммунитета или просто "сладкий кефирчик"?
- Что лучше - "Актимель" или "Имунеле"? какая от них польза, и стоит ли верить рекламе?
- одни говорят...кофе полезный напиток, другие- вредный! Какой версии Вы верите?;)))
- Вы пьёте Актимель для укрепления иммунитета?
- Заболела за месяц третий раз (( иммунитет слабый? Как укреплять? Актимель пью уже год))
- А почему у многих утренний напиток кофе и чай, а не кефир или скажем "Актимель"? Работа близко?
- Вы едите много фруктов?Какие чаще всего?Верите,что они,действительно,полезны или едите,т.к.просто вкусно)
- Ну какой же йогурт самый вкусный и полезный?Вы какой покупаете чаще всего и что вам в нём нравится?
- Часто ли вы едите творог?Мне вот он чаще раза в месяц не лезет просто! А ведь он полезный,кальция много в нём)))