на осень 3 куртки кожаных типа пиджаки
2 куртки тканевых
кожаный плащ до полу бежевый
2 кожаных плаща до колен
сапоги на шпильках черные
сапоги лакированные красные
черные невысокие 2 пары с небольшим каблуком
ботинки утепленные 2 пары
туфли считать осенней обувью? пар 10 всех цветов радуги
джинсы серые, черные, синие
Прочие дела домашние
какие вещи и обувь у вас есть на осень?(и верх.одежда)
Буду ходить в новых кроссах и в штанах с 22 карманами)))))))))))))))))
Хорошие и добротные.
Обувь моя слабость... её много)
Из верхней одежды - 2 разного цвета кожанных пиджака, белый деловой плащ, 2 кожанных пальто разных цветов и разной длины, полупальто из ламы, на позднюю осень тончайшее полупальто из стриженой норки.
Матерчатых и разных курток, кардиганов, пончо, плотных пиджаков и др. для улицы не счесть, все не упомню.
Обувь и вещи в огромной количестве, не описать всё.
куртка, сапоги, ботильоны.
никаих.
я тут слегонца похудела... все висит.. а седня в меге пошарилась.. мля.. такие цены охеренные...
Всё есть! Никаких проблем !
Уже есть все.
Я закупаюсь в Европе 2 раза в год.
Удобно, выгодно и се с иголочки.
Причем многие очень классные брендовые вещи стоят гораздо дешевле ширпотрба который виси в Российских магазинах типо Меги
Я закупаюсь в Европе 2 раза в год.
Удобно, выгодно и се с иголочки.
a y nas osenù vse v plat`yax xodyat, max. kofto4ka, jarkoooooooooooooooo
botilòni, ky4a zakritix tyfel`
куртка есть осенняя.
Сапоги зимние.
Нужен СРОЧНО пуховик и зимняя шапка. еще хочу костюм горнолыжный...
Сапоги зимние.
2 куртки полиэстер.
1 куртка кожа.
кожаные ботинки.
джинсы.
1 куртка кожа.
кожаные ботинки.
джинсы.