Прочие дела домашние

Можно ли устать от лета? Такое бывает?

Бывает! Ещё как! Надоело задыхаться... надоела жара.... надоела пыль.... мухи.... комары.... Вообщем.... Я жду не дождусь осени.... дождей.... и прохлады...)))))
Далира Юзбашиева
Лучший ответ
Я так не умею)))))))))))
Вот видите, какие мы все разные.. . За что люблю Ответы- сколько народу, столько мнений! Ну я присоединюсь со своим ...Вот я, например, устала! Представьте, люблю дождь и когда холодно! И, хоть совсем не мерзлячка, но люблю уютные пушистые вязаные вещи, все лето вязала себе большущий шарф, такой, чтобы заматываться по самые уши...
Aigerim Rustemova

Не помню, когда почувствовала этот перелом ...
Стали злить липкая духота и режущие нос запахи ...
Гул постоянный вокруг ...
И раздраженные лица людей ...
И я пополнила ряды нелюбителей лета .
Осень ...
Нежная и терпкая ...
Золотая и рябиновая ...
Горько- холодная ...
Свеже - баюкающая .
...))) Зима ...
Ионизированно - спортивная ...
Мудро - христианско- спокойная ...
Пастельно светящаяся ...
Пахнущая вкусной чистотой .
...))) Весна ...
Несколько напоминает осень, но чуть истерична ...
А аромат тополиных почек и ландышей ...
Перепутать ни с чем невозможно .
Татьяна Яхнис
если ты все лето пашешь как проклятый, да еще и погода жаркая-то вполне!
...я не устаю, поскольку ненавижу холод-мороз-снег и всё, с этим связанное (((
Елена Юдина
Лучше все время лето ходишь в одних трусах. Зимой делов с уборкой снега много
бывает... для меня лето очень утомительно: жарища, вонища (от некоторых особенно) , пьяная молодежь орущая под окнами, мухи с осами... пара недель на курорте - вот, пожалуй все, чем может понравиться лето... но ведь для того, чтобы съездить на курорт, лето совсем не обязательно)))
Асли Толгурова
Не в России. Разве что можно было устать от лета-2010 с его дымом и жарой...
Не устаю, обожаю лето!!!!
это не про меня)
Filimonova Ekaterina
да, я люблю зиму, не люблю жару)))
Не-а, не бывает, у нас стало ночами прохладно и я уже скучаю по лету, осень не хочууууууууу!!!
Юлия Приезжева
У нас такое холодное лето что уже надоело. (((
'' Алтуша ''
Ну если оно начинается в апреле, а заканчивается в октябре тут по неволе устанешь. Хотя я люблю лето и не устаю от него.
не люблю лето ..мало того что жар а... у нас летом в семье частые похор оны... и вообще нехор ошести разные (((((((((((((((((((