Прочие дела домашние
Не помню, когда почувствовала этот перелом ...
Стали злить липкая духота и режущие нос запахи ...
Гул постоянный вокруг ...
И раздраженные лица людей ...
И я пополнила ряды нелюбителей лета .
Осень ...
Нежная и терпкая ...
Золотая и рябиновая ...
Горько- холодная ...
Свеже - баюкающая .
...))) Зима ...
Ионизированно - спортивная ...
Мудро - христианско- спокойная ...
Пастельно светящаяся ...
Пахнущая вкусной чистотой .
...))) Весна ...
Несколько напоминает осень, но чуть истерична ...
А аромат тополиных почек и ландышей ...
Перепутать ни с чем невозможно .
Можно ли устать от лета? Такое бывает?
Бывает! Ещё как! Надоело задыхаться... надоела жара.... надоела пыль.... мухи.... комары.... Вообщем.... Я жду не дождусь осени.... дождей.... и прохлады...)))))
Я так не умею)))))))))))
Вот видите, какие мы все разные.. . За что люблю Ответы- сколько народу, столько мнений! Ну я присоединюсь со своим ...Вот я, например, устала! Представьте, люблю дождь и когда холодно! И, хоть совсем не мерзлячка, но люблю уютные пушистые вязаные вещи, все лето вязала себе большущий шарф, такой, чтобы заматываться по самые уши...

Гул постоянный вокруг ...
И раздраженные лица людей ...
И я пополнила ряды нелюбителей лета .
Осень ...
Нежная и терпкая ...
Золотая и рябиновая ...
Горько- холодная ...
Свеже - баюкающая .
...))) Зима ...
Ионизированно - спортивная ...
Мудро - христианско- спокойная ...
Пастельно светящаяся ...
Пахнущая вкусной чистотой .
...))) Весна ...
А аромат тополиных почек и ландышей ...
Перепутать ни с чем невозможно .
если ты все лето пашешь как проклятый, да еще и погода жаркая-то вполне!
...я не устаю, поскольку ненавижу холод-мороз-снег и всё, с этим связанное (((
Лучше все время лето ходишь в одних трусах. Зимой делов с уборкой снега много
бывает... для меня лето очень утомительно: жарища, вонища (от некоторых особенно) , пьяная молодежь орущая под окнами, мухи с осами... пара недель на курорте - вот, пожалуй все, чем может понравиться лето... но ведь для того, чтобы съездить на курорт, лето совсем не обязательно)))
Не в России. Разве что можно было устать от лета-2010 с его дымом и жарой...
Не устаю, обожаю лето!!!!
это не про меня)
да, я люблю зиму, не люблю жару)))
Не-а, не бывает, у нас стало ночами прохладно и я уже скучаю по лету, осень не хочууууууууу!!!
У нас такое холодное лето что уже надоело. (((
Ну если оно начинается в апреле, а заканчивается в октябре тут по неволе устанешь. Хотя я люблю лето и не устаю от него.
не люблю лето ..мало того что жар а... у нас летом в семье частые похор оны... и вообще нехор ошести разные (((((((((((((((((((