Прочие дела домашние

Блин, значит я ведьма? Услышала сегодня такое....Женщины, которые жрут и не толстеют - однозначно, ведьмы!

Таня Чмуневич
Ведьма? ну и пусть зато красивая и стройная. мне тоже такое говорили, да пусть подавятся, ЗАВИДУЮТ!!!!
Наталья Чемилёва
Лучший ответ
Возможно-возможно... Просто полные люди чаще добрые, ранимые...)) И от окружающего их злого мира они защищаются слоем жира...)))) И если б не было в мире злых и тощих ведьм, разве бы кто-то заметил их полноту?...)))))))))))
Люба Толстова
Я тоже отношусь к такой категории женщин.. .
На что моя подруга однажды предположила - а может у тебя глисты?
Я просто выпала в осадок...)))))))
Это просто вам так из за висти сказали. вы выглядите хорошо.
Leyla Togas
Я была такой ведьмой, пока в институте желудок не испортила. Теперь я фея (((
скорее утка.
Ой, да мы тут - каждая вторая - ведьма!!:)))))))))))))))))) ) Записывайся в наши ряды - потеснимся, как ни трудно это будет сделать..:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аида ...
Люба Толстова Мы мягкие...умнемся...)))))))))
Простите, если получится долго, но всё-таки напишу.
Конечно, никакого "ведьмовства" тут нет, но и особого везения для обладателя такого организма я лично не вижу.
Во-первых, те, кто "жрут и не толстеют" (вне зависимости от пола) , не всегда красиво стройны и внешне привлекательны. Очень часто такие люди бывают болезненно худы и мечтают поправиться хоть чуть-чуть, потому что им до смерти надоели вопросы о здоровье или откровенные издёвки типа "доходяга", "как из концлагеря", "солитер в нём сидит, не иначе". Кстати, как ни печально, но иногда в этих утверждениях есть доля истины, то есть наличествуют проблемы со здоровьем, не дающие накапливаться жировой ткани.
Во-вторых, подкожный жир, кроме функции накопления питетельных веществ на случай внезапного голода, в сбалансированном организме служит прекрасным показателем того, что образ жизни стал неправильным и его пора менять - когда "запасы" становятся явно чрезмерными. То есть у человека больше шансов вовремя заметить неладное, остановиться и не "накушивать" себе хронические болячки. А если такого индикатора нет, велик риск того, что момент будет упущен и дело всё-таки дойдёт до неприятностей со здоровьем.
И в-третьих, опять же к огромному сожалению, низкий вес тела никак не гарантирует от типичных возрастных пакостей вроде гипертонии, варикоза, проблем с сердцем, которые принято считать болезнями исключительно тучных людей.
Я это всё к тому, что даже при отсуствии проблемы лишнего веса не стоит расслабляться и думать, будто ваш организм не нуждается в правильном питании и спорте и будет так же функционировать всегда. Потому как для женщин "без проблем с весом" есть ещё один подвох: после родов или после сорока лет гормональный фон в организме порой резко меняется, и вес вдруг начинает набираться пропорционально съеденным калориям. А так как привычки ограничивать себя в еде у человека нет, для него такой переход может стать очень болезненным и труднопреодолимым - в отличие от того, кто с юности привык считать, сколько и чего он скушал...
***damira*** ***dautova***
Блин, и я тоже наверно. А если я не толстею из-за операции на желудке-это ведьмой считается???)))))))))))))))
ничего подобного, Вы-фея. Они тоже сладенькое ням, ням... и стройные...)))
Юлия Будрикене
Ну тогда я МЕГА-ВЕДЬМА - я могу еще и пару кило скинуть))
Ой, можно я буду ведьмой? Куда записываться? Блин читаю вас и завидую.. . тоже хочу кушать ведрами и не поправляццо.. .
завидуют, я тоже такая, чего только не слышала по этому поводу, особенно от тех, кто с диет не слезает
Женьщины которые жрут и не толстеют - значит вы за день сжигаете достаточно каллорий т. е. вся еда переходит в энергию. This is хорошо)
Lilli Koch Чего ж тут хорошего: я вешу 45 кг - и огромных усилий требует поддержание этого веса, чтобы ещё больше не похудеть. Один раз не позавтракать -к обеду уже 44 кг! И попробуй этот 1 кг заново набери...((( Столько лет уже мучаюсь!..
В таком случае, тебе нельзя в средневековье. Тебя там сожгут.

Жрёшь и не толстеешь? Это в генах. Я тоже много ем (аж 5-6 раз в день, и плотно) , но вес в норме держится.
ахаха) ) не слушайте завистниц!
У каждого индивидуальный обмен веществ и уровень метаболизма (именно он регулирует количество пищи и толстение)
Вот я тоже ем не ем, но поправится не могу при всем желании - 65 кило на 178 роста - считаю нужно поправляться)
Polina Senega
я ведьмаг
Жесть
Это просто мало едят вот и все