Прочие дела домашние

Женщина, которая много жрет? ..Это сколько? А Вы умеренны в потреблении вкусняшек?

оооо это я вам сейчас расскажу. пошла я вчера (на работе) к микроволновке свой обед греть (правда, оставила его на вечер). Смотрю - одна коллега (которая, кстати, на диете) тут как тут. "Ой, а что то кушать хочется... а что это у тебя? ааа.. А НЕ ПОДЕЛИШЬСЯ? А я тебе часть своих овощей дам! "...то есть, она худеет, у нее есть свои овощи, свои деньги, но ей рыбки вкусной подавай, а не овощей! короче, как чего вкусненькое видит, сразу делись с ней, а потом сама баранки принесет... вот это я считаю, неумеренность.
Светлана Петухина
Лучший ответ
Это я, постоянно что-то жру)
Баян Исабаева
Во время жора я съедала банку сгущенки, тарелку макарон с сыром, салат с майонезом и пару бутеров... И еще удивлялась - чой-то не худееца никак!!! Но в этот раз я готова - нарезала и на морозила порционно куриной грудки, овощей. ЖОРУ НЕ БЫТЬ!!!!
Ольга Стеблина
я видела такое, обычно она заказывает порцию больше, чем любовник ейный, выглядит блевотно)) жрёт без передыху во время разговоров.
нет, я могу шоколадку незаметно сточить. особенно в офисе за работой.
пытаюсь отломить еще кусочек- а она уже кончилась!
У менч периодами, бывает жор.. но редко, а так стараюсь себя ограничивать, ибо я ленивая ж.. па, и спортом заниматься мне надо себя заставлять, проще отказать себе в тех же сладостях))) а есть у меня знакомые, которые едят много, очень много. Подруга за разговором сьела целый рулет с кремом, для меня это жесть)
Я все свои горести заедаю! А их много-много много! Странно что тонну ещё не вешу)
Вес даже чуть ниже здоровой нормы (высчитывается это норма так: рост минус 100)
Вера Никитина (Пивоварова) рост минус 110.
рано обрадовалась)))))
Теперь да) надоели пухлые щечки и ЛЯШКИ)
это моя жена
Алина Михно
Норму знаю
Елена С.
Для меня еда не главное хоть я и не худой но женщине жрать это плохо!!!
Я шоколадный наркоман, могу питаться исключительно сладким. К приходу гостей никогда ничего не остается.... оххх скоро толстая буду (