Прочие дела домашние

Блин, а почему когда сидишь на диете, так охота ЖРАТЬ?!)) даже все домашние блюда пока варю - съела бы)

Не нужно диету. Кушайте всё, но по чуть чуть. Калорийное с утра. Я вот запросто своим ужин готовлю, после 18 не ем (кефир, чай, фруктов просто не было) . Сама не ем это. За неделю, даже с пивом, минус 2,5 кг.
Tulp Anka
Лучший ответ
Tulp Anka Я с "кучкой.." неделю назад подписалась на "диету", неделя будет в понедельник.
та же самая фигня
Аня Петрова
запретный плод всегда сладок))))
Есть такая диета - жрать вполовину меньше, но 5 раз в день. + зарядка утром и вечером.
Dimitrichka Petkova
потому и охота-=что не ешь
~She Wolf~
не знаю мне это не знакомо я на диете не сижу мне не зачем
как я Вас понимаю... особенно вечером - так скрючивает от голода. когда не сидишь на диете, всё надоедает, все блюда, не знаешь, что бы съесть. а когда на диете - и простому блюду рад.. .
но зато утром просыпаешься, чувствуешь легкость, чувствуешь, что одежда становится свободнее и жить хочется)))
"Я сижу на шести диетах сразу!. . потому что одной не наедаюсь.. ")))
ооо так всегда, на диету надо всей семьёй я вот своих для этого на пост сажаю) вот с 28 начнёться но мы уже на посту а надо скинуть пару кг)
Диета ведет к набору лишнего веса - 100% (в перспективе) . Лучше питаться дробно (1 раз в 3 часа и есть немного).
Это первое время - пока желудок не сократился. Обманывай голод питьем - помогает. Особенно кефир. Ничего, пройдёт. Вырабатывай силу воли... Зато потом встанешь на весы и приторчишь от кайфа - оно того стоит! Держись!!!
А почему не заниматься спортом легче чем не есть?))))
Svetik )))