А мне смешнее было, когда в автобусе мужчина спросил у женщины:
- девушка вы выходите... ?
А она обернулась и как давай отчитывать мужика:
- да какая я вам девушка, вы глаза то свои раскройте, как вам не стыдно мужчина.. .
)
Прочие дела домашние
А это звучит смешно если 50 летняя дама себя девушкой называет? Или так и надо говорить?)
Так и надо, хоть и смешно)) )
Приветик)))
Людмила Абрамова
Приветик)))
ой да всем нам в 50 будет казаться что мы еще ничего)), иногда так охота остановить время пусть хоть банальным "девушка")
Мне конечно не 50, а 42, но меня ни разу не назвали женщиной, только девушка. Просто мне не дают мои года, вот и весь ответ. Можно и в 50 выглядеть так, что 30-летняя позавидует.
Ничего смешного) женщина просто позитивная) наверняка она говорит это с огромной долей самоиронии и здорового критицизма! Хуже, когда малолетки старшеклассницы себя женщинами величают. Типа девственность потеряли и уже взрослые)))
Это её личное дело!
сейчас просто мода такая:)))
мне 48....меня еще с дочей путают.. (правда, только со спины)))) ей 18...как хотят так пусть и называют.... но у нас нет красивого слова, обозначающего девушку в возрасте.... а ровесниц я девчонками зову...)))
Я свою свекруху (66 лет) и её сестру (75 лет) называю девушками, им очень нравится...
я вчера мясо покупала, пялилась в ветрину, слышу спрашивают "что вам? " и отвечаю. . "девушка мне пожалуйста то то и то то"... поднимаю голову, а такая дквушка лет 60 наверно))))
так и надо))))))))
конечно смешно.
с одной стороны смешно, а с другой - женщина звучит наверное не очень, а другого названия в нашей стране не придумано
хватит шифроваться и скрываться за нелепым ником и дурацким аватором скрывая свой возраст, ведь 50-летняя дама называющая себя девушкой-это вы
Людмила Абрамова
А вот и не угадали
А она должна себя бабушкой называть?? ? Или теткой?
Все очень просто-она себя так ощущает. Ведь называем мы все себя и своих подруг "девчонки",и ничего, нормально.
смешно))
Ну смешно конечно, но и с другой стороны, ее можно понять. Кому стареть хочется?
Конечно смешно, даже нелепо.. . а если она еще начнет одеваться и вести себя как девушка, то вообще цирк получится.. . конечно здорово ощущать себя молодой и прекрасной, и это правильная позиция, но делать это с умом, соответствуя своему возрасту и статусу.