Прочие дела домашние

Что вы думаете о 50-летних дамах, у которых нет целлюлита?

Елена Репичева
В целом, уважительно отношусь к дама, умеющим отлично выглядеть в любом возрасте. чтобы не говорили про генетику - а есть женщины, которые в тонусе, и их малипусенький целлюлит даже при наличии -не бросается в глаза, ибо кожа в тонусе, мышцы подтянуты, и есть тетеньки, которые принимают это фатально, поясняя происками вселенной)
Маржан Иманкулова
Лучший ответ
И о 60- летних и очень полных ничего не думаю. Может быть генетика. Вот нет его. Или хз их поколение. Молодые все в апельсиновую корочку со школы.
Айнагул Ниязова Все ответы- бред. Мама была гипертоник, очень полная, но целлюлита никогда не было. Такой гладкий жирок.
... Я пока не очень то думаю о 50ти летних дамах, рано мне ещё )...
Генетика, есть приятельница, та побывала в разном весе, от 120 кг до 60 и нет целлюлита .
Спортом не занималась . А ноги, как у страуса - крепкие мышцы и плотненький такой животик .
Их не бывает. У всех людей есть целлюлит, даже у младенцев
Арм Кар
а вы подозрительно.. думаете)))
Олеся Швилкина а вас что заставаляет предполагать?
ведьмы
Анна Ионова
им повезло
Madinka Naimanka
я НЕ думаю о таких дамах и тем более о наличие у кого-то целлюлита
Erkezhan Tohtarova
не думаю
Я о них не думаю, но у всех "простых смертных" он есть.
Могу своим поделиться.
Думаю, я буду ею)
спортсменки
хорошо о них думаю, повезло им с генетикой, да и с силой воли.
Елена Дик
ооооот пааадлыыыы))) чегой-то в них не хватает..))
А что, разве есть такие?
...еще каких-то 50-60 лет назад звезды класса Мерлин Монро не стеснялись своих полных и совсем не идеально ровных бёдер. Компания Adobe ещё не создала Photoshop, индустрия красоты ещё не выпускала гигатонны гелей, кремов и масел "от целлюлита"... В те времена слово целлюлит знакомо было только докторам и означало оно совсем не то что теперь, а гнойное воспаление подкожной клетчатки. Хорошие были времена!
Чудес не бывает. Я бы в деда мороза скорее поверил.
Хорошо думаю
генетика действует, а может спорт и диета
генетика это