Прочие дела домашние

Как думаете, а стринги на 60-летней даме уместны?

Ну вот, к примеру, надевает она белую юбку, которая не скрывает контуры нижнего белья. Лучше рейтузы, или обычные трусы будут светиться? Или гладкая попа, пусть и 54 размера?)) ) Или под платье гладкое.. .

Ваша мама-бабушка стринги носит?
Алина Иванова
у меня бабушке 84..зуб даю, она не наденет)) )
а на 60-и летней.. почему нет... и кстати-таки да, я за гладкую попу)))
Jika Bekturganova
Лучший ответ
наша мама и бабушка - конфетка.. .

ей можно ...всё
и она сама знает, что, куда и когда
:)))
Джеси Милашка
Мне и лет меньше, и попа тоже, но стринги я точно не одену.
Когда "попа трусы съела" точно не для меня, и не про маму мою, бабушки уже нет давно.
А стринги на определенный возраст? Вот я их не люблю и не ношу в свои 46 на 46-й размер . А у знакомой при росте под 180 см попа просто необъятная (70-й, наверно) и стринги. Она на 3 года старше меня. Там точно не 54-й.. .
У меня ни бабушки, ни мамы нет.
Не думаю, чтобы моя мама начала носить стринги с их появлением, даже представить страшно:) )
Не вижу смысла так оголяться...
Ну моя мама носила под определённые брюки, правда, ей не 60,а чуть поменьше))) сейчас уже не носит--не вписывается ни в те стринги, ни в те брюки.
Нормально, я в зале спортивном видела женщину за 60 и так солидно за, была в стрингах и бюстике кружевном с ногтями длинными. Производила впечатление ухоженной женщины. Стринги ведь не специальные трусы не для секса, почему то многие так и думают: -)) В 60 можно выглядеть подтянуто и ухожено, и если человеку удобно то почему нет? Конечно если люди видят перед собой только бабок в платках которые в 60 уже еле ноги передвигают в широкой юбке до пола и семечками в руках, то трудно представить их в стрингах: -)
у меня спец трусики есть-без швов))) когда будет мне 60-такие покупать и фсё)))
Лиана Мусина
О, да, очень уместно!)))
Элинка Звонарёва почему полные любят себя больше, чем менее неполные?
про подъюбочники уже никто и не помнит???
Слушайте! Если женщина (и не важно сколько ей лет - 30, 60 или 80) хочет, она может делать всё!..Другое дело, как это будет выглядеть...
пошло и не по возрасту
**shirino4Ka.. ..
Лучше не стоит. Дама в возрасте, как бы она молодо ни выглядела, нарядившись в явно молодежную одежду - стринги, мини юбку, выглядит скорее жалко, чем привлекательно.
Зачем стринги? Нужно облагораживать ноги утягивающим бельём! Целюлит прятать!
Наталья ;-) Целлюлит для женщин после 30 это совершенно нормально) у меня он есть и я ношу мини и не стесняюсь)
НЕТ! не носят! и хорошо.
простите, но нужно одеваться в соответствии с возрастом, как бы прескорбно это не звучало. .
думаю, их лучше не одевать. но ведь всегда есть альтернатива! ) попробуйте бешовное белье)
думаю, не уместны. Но у меня есть знакомая, так она кроме стрингов ничего не носит. Ей сейчас за 40.Думаю в 60 тоже будет носить
Света Дидык
если попа 54-го размера не надо носить подобные юбки!))
Бог ты мой! А почему это все решили, что в 60 лет все жирные и целлюлитные?? ? Моей маме 61, и при росте 172см она весит 66 кг и прекрасно выглядит! И если надо, то и стринги оденет, но только так, чтоб небыло видно, ЧТО НА НЕЙ СТРИНГИ. оНА ВСЕГДА ЗНАЕТ, ЧТО И КАК ОДЕВАТЬ.
Я даже представить не могу. По моему это будет выглядеть нелепо, пусть знаете об этом только вы одна.
Лучше че нить другое ей надеть весто юбки
нет