Прочие дела домашние
Про первое свидание 50-летних. Как думаете
Нормально ли поинтересоваться - как часто нужны интимные отношения? Ведь все мы люди взрослые уже, и некогда постепенно узнавать человека
нет
это после первого секса надо выяснять, но ни как не на первом свидании - здесь романтикой надо брать
Не стоит выказывать свою озабоченность в этом вопросе ("у кого что болит..."). Если человек ищет отношений, он априори должен осознавать, что они включают и интимную близость. А как часто - покажет практика. Бывает, что настроился на раз в пятилетку, а пошло оно вон как: каждый день, да с обоюдным удовольствием! Как молодые)))
Да, нормально. Может кому-то уже не надо. Он ищет просто добрую, заботливую хозяйку.
Да тут главное встретиться, посмотреть друг на друга, а про отношения видно будет.
Ненормально. Может дальше первого дело не пойдёт . И зачем такая информация?
Я считаю, что это очень хорошо узнать все сразу, тогда станет понятно будет второе свидание или нет.
Это верх бестактности. Обычно в 50 лет " отношения" нужны каждый день.
В нашем возрасте уже все можно и без проволОчек, некогда уже мудрить, да выкобениваться, успевать нужно.
Это ещё зачем? Может и не дойдет до этого.
Поговорить с партнером выяснить надо ему он вообще
100% нужны )
как часто, зависит от ваших "чуйств" к даме ) и её к вам
Но это только в процессе знакомства ...
На агрегат тоже желательно сразу взглянуть, может не стоит и розовые сопли мотать. А ещё про предпочтения послушать.
Когда то по молодости наши пятидесятилетние тетки рассказывали на работе как одна дама познакомилась по газете с одним, а он коньки роликовые надел и попросил его за хобот возить как за веревочку. Извращенец! Но это было сто лет назад. Пожалуй сейчас это самое безобидное, что новоявленный ухОжер может предложить. Народ развратился донельзя. Поэтому пугай даму сразу своими фантазиями, на кофе и цветах сэкономишь.