Прочие дела домашние
блин. знакомой нужен совет. сказать правду или утешить? (+)
дети чесслово ей 28 ему 25 у них ребенок 2 года не женаты разошлись ка ктолько родился ребенок, он сказал что не может с истеричкой жить за эти 2 года они помирятся, пробудут вместе дней 7-10 и он ее выставляет с ребенком. месяцев 4-6 они в контрах и опять примирение на неделю и так 2 года когда первый раз разошлись она узнала что у него была одна ночь с какой то барышней простила, забыла, ведь тогда они вместе не были и вот спустя год, когда он очередной раз пришел мириться, нашла у него в телефоне смски от той барышни типа привет помнишь меня? и видео - он снимает ее голую, в развороте он говорит что ничего не было, барышня легла спать а он ее просто снимал знакомая верит ну вот что ей сказать??
В жизни может быть всё, может быть он не врёт, она сама должна для себя решить, займите нейтральную позицию, в душе она уже всё решила для себя.
Ни чё не говорить, пускай дальше верит, раз ей всё это нравится...
пусть верит - ей так хочется
чужая семья-потемки!! ! так что не лезьте с советами и уговорами!!!
Чтобы задумалась о том, как папашу для ребенка удержать (чем, из- за чего у неё "истерики",...), а не о его прошлых похождениях беспокоилась.. .
У хорошей жены мужику никто другой не нужен будет.
Что Вы знакомой рассказать хотите? То что она мазахистка и своими отношениями с мужем сделает ребенка истеричным с неустойчивой психикой? Попробуйте, может поможет. В любом случае эту жизнь с неустойчивыми отношениями она выбирает сама для себя иначе бы давно объяснила экс-супругу куда и как надолго ему стоит отправиться.
дура, она не дура. Но Вам туда лезть однозначно нельзя, и говорить то что думаете тоже. У них опять что-то не получиться, а крайней окажитесь Вы.
Ваша подруга что, дура? Или ей самой хочется обманываться? Неужели одного раза не хватило, когда с РЕБЁНКОМ! на улицу выставил? Если она своим глазам не верит, не переубеждайте, пусть сама сопли на кулак мотает, раз своего ума нет.
женщина должна вести себя достойно а не уподоблятся мужикам О ребенке надо думать раз уж родила
пусть сходятся на совсем, а то пое.. ались и разбежались. так не делают
Умному совет не нужен, а дурак им всё равно не воспользуется!
так у них свободно-истерические отношения. чего она от него верности то ждет? сказать, чтобы нормального себе нашла.
Нет, он просто пользуется ею
утеш конечно
Честно сказать? Ну и дура, если верит, такой человек НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Существует множество доказательств, если хочет проверить - не вопрос, пускай верит дальше. Извините за резкость, просто не один раз встречалась такая ситуация. Но ребенка жаль.