Прочие дела домашние
Мои родители ненавидят моего мужа. Что делать?
жить отдельно, не настаивать на их общении, и вообще, сократить общение супруга и родителей, самой не ввязываться в разбор полетов на счет отношений. И самое главное, самой не принимать близко к сердцу ситуацию, т. к. изменить людей практически не возможно, а приспособится к ситуации придется
А в чем собственно проблема, если вы живете отдельно?? ? Поговори с родителями, если действительно не справедливы к мужу. Но если честно, мне тебя не понять, гораздо хуже, когда нет лада между супругами, а если у вас все ОК, так живите и наслаждайтесь друг другом.
Для ненависти должна быть причина. Попробуйте выяснить.
Может они правы, присмотритесь
Ничего, съезжать на фиг.
жить отдельно. Всякое бывает в жизни. Может, они просто сильно ревнуют. А вообще мало знаю семей, где муж дочери был бы хорошим для её мамы :))) просто менььше им о нём говори, а ему о них. Главное, чтоб тебе хорошо было.
оставить все как есть
Стерпится со временем, потом будет любимый зять
Главное, чтобы вы были на стороне мужа. А с родственниками пусть держит дистанцию. Я 20 лет с мужем так прожила. К родителям ездила одна. И у родителей дома имя мужа не произносилось.
Жить отдельно-обязательно, общаясь с родителями, постоянно рассказывать, какой муж молодец, что хорошего сделал, как помогает, как заботится о семье,... Точно сказала Наталья, через несколько лет, оценят. У нас в семье была похожая ситуация, мои родители ну совершенно не воспринимали не только мужа, но и всю его семью, зато, теперь, по любому случаю-к нему, а что он скажет, а как он думает? любимый зять, точно!
Жить отдельно. Любовь к родственникам часто приходит на расстоянии.
Узнать причину за что они его ненавидят.
ты же с ним живешь а не они пусть приходят када его дома нет со временем стерпиться
Как мне знакома эта ситуация. Но у меня наоборот, родители мужа меня не приняли. а он поел на поводу у них, результат через три года мы развелись. А я ради него перестала общаться с отцом, который не хотел чтобы я за него выходила замуж, необщалась 3 года, сам явился. Мой тебе совет, любишь, темболее дети, главное семья-Это твоя семья, береги. Дай понять родителям что он, ты и ребенок-это семья а не пойми что. И будь за него. Удачи.