Прочие дела домашние

А Вы какие пакости делали соседям? (только честно!!):):):))

после того как соседи снизу ремонт делали 8 месяцев - дрель, выравнивание пола, стен и т. п. шумовые процедуры (ребенку было полгода) , то когда он подрос, я уже не запрещала бегать, громко топать ногами и бросать предметы на пол, стучать в пол поварешкой и крышкой.
Лена Цаплтна
Лучший ответ
Разговарием громко и глушим им телек)))))))))))
Наталья *
У меня ЧУДНЫЕ соседи - тихие, безобидные алкоголики. пакостей не делаем друг другу.
Кристина К.
Жвачкой глазок заклеивала...
Диана Асанова
мой дядя электриком был - ненавидел всех соседей, специальным прибором через розетки делал скачки напряжения и соседей горела техника. Сейчас он миллионер
Мария Лазерева
не делал ни каких разве что пепел от сигарет стряхивал с балкона
После ора, блевотины, драк и судов (их по уголовной осудили) . Ой, не всё могу писать... Честно!
Очень хотелось, но я сдерживала эти души прекрасные порывы. А то и они мне что-нибудь залепят или обольют...
дверь мелом исписывали
когда в домофон мне звонят и просят открыть дверь -НЕ ОТКРЫВАЮ!!!
Не опускаюсь до такого, что не скажешь о них
Я бы ответила! Только модераторы ответ примут -за призыв к насилию! И уберут его!!!!
Вливали шприцем яйцо в дермонтин. дверь. б-р-р-р. Обливали валерианкой дверь ту же дермонтиновую, а кошки когтями скребли....
Aknur Aknur
какашками ручку обмазывали)) ) но это в детстве было)))
слава богу с соседями живем дружно
моя собака съела двух куриц соседа но он об этом не знает
стучали в дверь и убегали)) )
Ночью набирали на чердаке мешок голубей и высыпали его в подъезде