Прочие дела домашние

В случае разрыва семьи, у вас есть куда уйти? А если нет, как представляете совместную жизнь, будучи в разводе?

Начнем с того что мы живем в моей квартире которая является моей собственностью, но если и ее бы не было, мне есть куда пойти, я замуж не из леса выходила у меня есть родители и родительский дом, куда я могла бы вернуться в случае не удавшейся семейной жизни, не поверю что людям некуда идти.... все где то жили до замужества, в большинстве случаев под словами "некуда уйти" подразумевается "я не очень то хочу уходить" вот в это я больше верю )
Мария Кроитор
Лучший ответ
как себя поставишь .. и как раньше себя вела - не знаю .. чем наглее, тем ему удивительнее, главное, нет бойся !
**
*** ***
на худой конец к маме. у нее места много))))
Жанна Полищук
Квартира моя - так что останусь на месте... но совместную жизнь после разрыва просто не представляю... это будет просто АД вероятно, пытка (
Семья - это опора я согласен, но у человека должен быть стержень по жизни и умение в этой жизни ориентироваться, он не станет бомжом и не потеряется если разведется с женой
Но есть домашние, обычные мягкотелые и слишком нежные и беззащитные мужички, для которых семья - это даже больше чем стержень, вот тогда мужик пропал
*** *** подкаблучник ?
Tamuna D. Хотела коммент оставить, а ткнулась в оценку. То,что Вы против брака и детей в Вашем возрасте - это нормально. Все изменится со временем, и думаю, что и Вы, несмотря на свой максимализм, будете беречь тех, кто рядом с Вами.
Муж пойдёт на хер, а я останусь в своей квартире.
я у себя дома.. . да и жизнь разводом не заканчивается)))
Если некому помочь, то есть обычно центры помощи. Если уже жить с иродом и точно знаешь, что уйдешь, копи денег, ищи хорошо оплачиваемую работу и вперед менять жизнь. Квартиры и комнаты многие сдают. Нынче не проблема уйти, смелость нужна лишь и реальный повод.
Нина Кибирева
Да куда уйдеш? Действуй так чтоб сам ушел .
Муж вернется к своей маме, т. к. живем в моей квартире! )))
Катарина .....
есть
Кривая выведет....
Мария Лосева