Прочие дела домашние
В какoм случае вы будете бежать за пoездoм, кoтoрый ушёл? Пoдумайте)
Если рукав зацепился за поезд.
Ольга Маслун
Суперррр!!!!)))))))))))))))
Я не побегу-не догоню в любом случае
Если сооброжу, что это последний поезд на ближайшие пару дней ( месяцев, лет ...))) )
Ольга Маслун
Я даже в этoм случае не пoбегу)))
Ушёл - значит так надo;)
только в том случае если там остались мои малые дети. а вообще ни когда не выхожу на станции, когда еду.
В том случае если есть возможность догнть и ты уже в нём ехал.
Сидит мужик на перроне, плачет.. .
Вторй спрашивает :-Чего ревешь?
- Да от поезда отстал!
- Так радуйся! Я тоже отстал! !
-Так чему радоваться?
-Так я машинист!
Вторй спрашивает :-Чего ревешь?
- Да от поезда отстал!
- Так радуйся! Я тоже отстал! !
-Так чему радоваться?
-Так я машинист!
Ольга Маслун
а пoезд как?.. на автoпилoте?)
или угнали?))))))
Ирина Стребкова
Догони, узнаешь!
если он ушел - бежать поздно в любом случае.
а ни в каком
Я уже бегала.... и догнала. Сильно уехать хотелось.
Если в нем по кокой то причине останется мой ребенок. Я просто один раз наблюдала такую картину, мама вышла на остановке за пиражком, а поезд уехал, на это было страшно смотреть. Правда все обошлось благополучно, ей посоветовали обратиться в милицию, они связались с диспетчером, он в свою очередь с машинистом, на следующей остановке ребенка сняли и передали в милицию. А когда я была маленькая, мой дедушка возил меня к маме в другой город, я не захотела там оставаться и моя мама тоже бежала за поездом, а я сидела и плакала.. . Я была слишком мала чтобы понимать....
ни в каком. новый скоро подойдёт.
той каторое уверен догнать
Когда я, например, выйду на нужную остановку и через несколько секунд пойму, что я забыл сумку с деньгами, то я побью рекорд по бегу за поездом.
когда пойму что другого не будет....