Прочие дела домашние

После развода совместные фотографии куда дели?

Aizhan Zhaparova
а когда из детского сада ушли, школу закончили, работу поменяли фото с из садика,школы и с коллегами тоже надо куда-то девать? брак - это часть жизни, зачем впадать в инфантильность и куда-то девать фото этой части жизни?
Юля Мамюля
Лучший ответ
Свадебные разорвала, а обычные групповые лежат. Там же ещё другие люди на них.
Юля Соловых
Наталья Хомякова а зачем рвать?
да ни куда не дел - так и лежат в архиве фотографий юности.
такое фото было только одно. потому что у нас не было фотоаппарата. я его храню
Мария Амосова
не разводилась
Первого следаки изъяли , со вторым я уже не фоткалась - пару фоток , удалила из одноклассников и все
Лежат в альбоме в шкафу. И письма тоже.
Елена Полякова
Так уж получилось, что фоткаться мы оба не любили и поэтому совместных фотографий у нас толком и не было. :-\ А те, что каким-то образом сохранились, до сих пор лежат в старом альбоме вперемежку с другими фотками моей юности. :-)
Манечка ^.^
дома все альбомы и фото , я же не дикарь , с бывшим мужем хорошо общаемся .Сын к нему ездит, он к сыну . Для чего мне куда то девать совместные фото ?
Аня Масальская
А я и не разводился.
Все фотки хранятся у ФОТОГРАФА
Никуда. Они мне не мешают.
отдал моссаду, сказал что на ней нацистка
В зависимости с какими чувствами вы разводитесь. Если с обидой что он испртил вам жизнь то можно отрезать его от себя на фото. Чтоб не расстраиваться каждый раз видя фото. Емли просто разлюбили то оставьте как память.
Елена Вяткина
у меня никого и не было,кому я нужен
Оля Сп