Прочие дела домашние
- А дома в Вашей семье, какое воспитание детей - американское или советское…?
Если по мультикам судить, то тогда к сожалению американское
Воспитание детей моё личное, т. к. с советским они в этом мире просто не выживут, а в американском я нужды не вижу, не в Америке живём.
Детей надо просто любить и ставить им разумные рамки - вот и всё воспитание... У меня приятельница свое время откопала т. н. "вальдорфскую систему" - это когда все позволяется. Ах, щебетала она - дети, они же сама природа, они сами возьмут все самое хорошее ...Вот именно, что ВОЗЬМУТ.... Постепенно их перестали приглашать на детские праздники .Представьте, врывается шайка из трёх орущих бандитов, на диван с ногами, со стола руками, потом шоколадные руки об занавеску.. . Не знаю, как надо, но точно знаю, как НЕ НАДО воспитывать...
европейское
Что-то новенькое... Американское, это как? Неужели, там родители, как-то иначе любят своих детей.
Ни то и ни другое. Воспитываю так как подсказывает сердце и ум.
Воспитываю так как считаю нужным, опираясь на прочтенные книги по воспитанию детей. ну уж точно не хочу воспитывать так, как воспитывали меня
Я своего ребенка воспитываю так, как меня мои родители воспитывали. Может чуть мягче, потому что я мама, но папа строже.
Домострой
Воспитываю, как умею, как меня родители воспитывали. Не знала что воспитание делится на американское и советское...
Индивидуальное... детей не нужно восспитывать, их необходимо просто любить..
А как это "американское", чем оно отличается?
воспитание как экономика всегда едина.
Есть какая то загадка.. Дети хотят американское воспитание конечно. Свободное плаванье... Только вот содержание должно быть советским- до старости. То есть я делаю что хочу, а вы, предки, спонсируйте!. Меня, мою жену, моих детей. В штатах как? , школу закончил и сам крутись.... А мы- вышку проплатим, машину подкатим, квартиру поможем купить, денежку подкинем, внуков оденем. И всё равно не так...