Прочие дела домашние

Кто в вашей семье давал имена детям? Чью идею одобрили

Елена *
Называл я.
Светлана Ким
Лучший ответ
Расскажу, как мне имя выбирали, - весьма оригинальным способом)
Мама с папой никак не могли найти компромисс, то, что нравилось одному, не нравилось другому... а ребеночек уже скоро родится... и тут мама предложила - мол, сейчас идем гулять, вот кого знакомого первого встретим, так и назовем... пошли, встретили папиного двоюродного брата Сашу с женой Таней)
Прелесть ситуации еще и в том, что спустя 15 лет в третьем браке своего второго ребенка папа назвал Сашей)
Лера Бордичева
Идея, естественно, моя.. без вариантов..
Ну а вообще.. мало ли, чего я там нафантазировал.. )
у нас один ребенок. муж имя выбирал
Алена Волкова
Муж назвал.
Можно было бы не согласиться, но...
Ильина Ксения
Одобрили идею священника заглянуть в святцы )))
Мария Галкина
Идея моя, муж одобрил...
Мама моя и муж.
Мы с мужем вместе дали имя сыну
Mairam Chekirova
хомяк одобрил
Решали вдвоем.
Saenko54_54
Старшего муж попросил назвать Петром, среднего я Владимиром в честь своего папы назвала, младшего мы со старшим назвали-Сан Санычем, потому что когда-то очень давно муж сказал, что не будет против, если сына назовут в честь него (сейчас в упор не помнит этого ))
Света Тимакина
Договор
Сыновей я
Дочерей он
2 сына))
Юля Овчинникова брачный договор?
Я сынулю родила, я его и назвала.
я и муж
писали список имен, которые нам нравятся. потом муж читал его вслух, на одном имени малыш меня в бок пихнул :)
этим и назвали - сам выбрал!
Наталья Мишина
Муж поехал в ЗАГС один. Как зовут сына я узнала из свидетельства о рождении..
Дочку я называла, сына муж.
Муж с моим отцом.
Я выбрала, муж согласился. Но было бы в любом случае по-моему ))) Знаете, чего я не понимаю? Когда звонят, напр-р. бабушке и спрашивают, как назвать внучку. "Ну пусть Дарьей будет!". Так и называют... Вот этого не понимаю...
Мария Шукшина ездила к старцу какому-то и спрашивала. как назвать сыновей-близнецов. Он посоветовал Фома и Фока, так и назвали...
Гульназ Тлеубергенова А фока это кто? Это полное имя? Ужс))
Сына муж, я дала добро, дочек я, муж согласился
йа. даша-настя
Мне имя бабушка дала, брату мама
Lastochka Ljubvi