Прочие дела домашние

от навеяло) Семьяне на какуе тему лучше говорить с девушкой при первых общениях?) если с целью продолжительных отношений

веют тут веют ...вопросы приходица задавать)
На темы, которые интересны Вам, но не нужно забывать и о девушке.. Ей может быть неинтересно кто больше мячей забил и как.. И еще следует выяснить, чем увлекается девушка, как проводит свободное время, что любит, а что вызывает у нее негативные эмоции - это обязательно пригодится в будущем.
Ксюша Васильева
Лучший ответ
Елена Лутошкина спасибо записал)
Вначале надо просто познакомиться. . узнать ее интересы. . о цветах поговорить.. . что бы знать какие цветы она любит. . о погоде о планах на завтра. . после завтра. . Немного о себе рассказать. . Пригласить погулять.. А дальше по обстоятельствам)))
Наташа )
Елена Лутошкина ладна будим тринироватся
а че говорить))))) посмотри, сгоняет она утром за пивком тебе с похмелья?))))) если да, то и веди продолжительные отношения))))))))
Нёня Попова
Ну о чем-то общем, т. е. всем известном.. . Мама рассказывала, когда она еще только с папой моим встречалась, он ее провожал до дома и очень увлекательно рассказывал ей об устройстве аэросаней, а она слушала, ничего не понимая из сказанного, и думала :"Вот что он про не-пойми-что тут говорит, лучше б просто поцеловал! ")))
Елена Лутошкина )) да мы такие не догадливые)
можно квантовую физику обсудить или функции предельных состояний - в общем чем увлекательнее и интереснее тема - тем лучше!
напоите её и не придётся говорить-будете только слушать)
Елена Лутошкина та ну пьяных женщин нада опасатся)
Искать точки пересечения методом проб и ошибок.
Как сапёр....
Елена Лутошкина и чо тока одна ошибка?)) привет)
Наталья Лукьянова С некоторыми девушками - да))
Приветик!)
про разные темы. ищи в разговоре ее любимую тему.
Уверена! Вам совет не нужен! Вы сами, знаете и умеете!
Начни с того, как ЭТО происходит у бабочек....))))))))))))))
про детей и планы на семейную жизнь лучше не говорить-это настораживает!