Прочие дела домашние
от навеяло) Семьяне на какуе тему лучше говорить с девушкой при первых общениях?) если с целью продолжительных отношений
веют тут веют ...вопросы приходица задавать)
На темы, которые интересны Вам, но не нужно забывать и о девушке.. Ей может быть неинтересно кто больше мячей забил и как.. И еще следует выяснить, чем увлекается девушка, как проводит свободное время, что любит, а что вызывает у нее негативные эмоции - это обязательно пригодится в будущем.
Елена Лутошкина
спасибо записал)
Вначале надо просто познакомиться. . узнать ее интересы. . о цветах поговорить.. . что бы знать какие цветы она любит. . о погоде о планах на завтра. . после завтра. . Немного о себе рассказать. . Пригласить погулять.. А дальше по обстоятельствам)))
Елена Лутошкина
ладна будим тринироватся
а че говорить))))) посмотри, сгоняет она утром за пивком тебе с похмелья?))))) если да, то и веди продолжительные отношения))))))))
Ну о чем-то общем, т. е. всем известном.. . Мама рассказывала, когда она еще только с папой моим встречалась, он ее провожал до дома и очень увлекательно рассказывал ей об устройстве аэросаней, а она слушала, ничего не понимая из сказанного, и думала :"Вот что он про не-пойми-что тут говорит, лучше б просто поцеловал! ")))
Елена Лутошкина
)) да мы такие не догадливые)
можно квантовую физику обсудить или функции предельных состояний - в общем чем увлекательнее и интереснее тема - тем лучше!
напоите её и не придётся говорить-будете только слушать)
Елена Лутошкина
та ну пьяных женщин нада опасатся)
Искать точки пересечения методом проб и ошибок.
Как сапёр....
Как сапёр....
Елена Лутошкина
и чо тока одна ошибка?)) привет)
Наталья Лукьянова
С некоторыми девушками - да))
Приветик!)
Приветик!)
про разные темы. ищи в разговоре ее любимую тему.
Уверена! Вам совет не нужен! Вы сами, знаете и умеете!
Начни с того, как ЭТО происходит у бабочек....))))))))))))))
про детей и планы на семейную жизнь лучше не говорить-это настораживает!
Похожие вопросы
- Навеяно. Семьяне, Вы даете СВОЮ посуду облизывать домашним питомцам?
- Навеяно)) А если девушка на первом свидании будет много есть, то какова вероятность того (+),
- Навеяло....Семьяне!!!А у Вас в школе класс дружный был???Всем классом шкодничали????А теперь общаетесь-
- Навеяно: Семьяне! Почему "нельзя" отмечать 40 лет? Если есть выжившие после отмечания этого юбилея, откликнетесь!:-))
- Навеяно)))) Семьяне,а у вас много пар обуви на сезон?
- Урааа, навеяло!))) Семьяне, если кто то из домашних разбил, скажем, чашку, вы ругаться будете?
- Навеяло, семьяне!!)) А вы умеете заводить....кого-нибудь??)))))
- навеяло) Семьяне) самодостаточная женщина ето как??? ей нихто ни нужен ?? или достатка ей хватает?
- Навеяно! Семьяне! Сколько классов вы закончили? И где потом продолжили учёбу?
- Семьяне, а вам встречались когда-нибудь энергетические вампиры- люди, после общения с которыми чувствуешь себя