10 классов, 11й не стала учиться - свалила из села в город и поступила в техникум. там нормально только один курс отучилась)) ) - работать пошла к сыну директора и остаток "учебы" мне поставили автоматом) )
ничуть не жалею - все свои нужные навыки приобрела на работе.
в планах вышка.. . но то одно, то другое не дает.. . щас муж вот насел, глядишь, допинает меня до поступления)))
Прочие дела домашние
Навеяно! Семьяне! Сколько классов вы закончили? И где потом продолжили учёбу?
После школы училась на технолога - модельера))) Привет)))
Галина Пикуза
Привет,Ксень! А работала по специальности?
Странный вопрос. Школа, 10-11кл, потом ВУЗ. Оба.
Галина Пикуза
Почему же-странный! Есть же люди,которые не любили учиться,школу с горем пополам закончили....А есть такие,которыем век живи-век учись....Вот и стало мне интересно-ХУ из ХУ!))
10 классов ..нигде ..)
11 классов, потом пед. университет.
Как же классы до последнего, в наши времена-10.Сначала в училище, потом в университет на вечерний. Каждый выбирает свой путь.
11 классов, потом 5 лет университета.
11 классов и институт
8 классов, потом 4 года техникум, потом 6 лет на заочном в институте.
11 классов образования... и всепока) )
в 2013 пойду на вышку... муж пока учиться... закончит а потом я))
11 классов с медалью, потом институт педагогический.
Галина Пикуза
работаете по специальности?
9 классов. Потом колледж. В универ поступала два раза, но закончить не судьба)))
Уминя читыри выщих абразавання и дохтурская десиртацыя па рускаму йизыку))
Галина Пикуза
О! У вас превосходный русский! Где тот универ?))
Eeee...nuuuu..ja zakonchila sebe shkolu potihonku,a potom v universitet podalas...a potom podumala i vo vtoroi universitet poplelas,vot.A vi?
Галина Пикуза
А я в своё время закончила 9 классо,затем получала образование в торгово-экономическом технаре на бухгалтерском факультете!
продолжала в институте
После девятого ушла в колледж легкой промышленности. По окончании проучилась два курса в Текстильной академии, затем бросила.
11 закончила, потом 5 лет в универе.
11 классов... педагогический университет, филология.
Закончила 11 классов,
продолжила учебу в колледже,
специальнось-маркетолог,
хочу еще высшее образование получить.. .
Учиться никогда не поздно...)
продолжила учебу в колледже,
специальнось-маркетолог,
Учиться никогда не поздно...)
11 классов, а после грызла гранит фин анализа в универе)))))))))))
Закончила 10 классов - затем институт)))
9классов потом три года колледжа.
11 закончила, потом в мед. колледж поступила, не понравилось мне там, бросила, в училище поучилась, в институт пыталась поступить, но не судьба))
11 классов, потом поступила сразу в два ВУЗа, очно и заочно, бросать было жалко, так как-то и окончила два разом)) ) потом еще был третий, уже как повышение квалификации
9 классов
Армия
Поступил РВВДКУ.
Не стал там учиться.
Школа милиции
Пошел туда, где я работаю.
Армия
Поступил РВВДКУ.
Не стал там учиться.
Школа милиции
Пошел туда, где я работаю.
11.. В музыкальном училище) ) А что)
Галина Пикуза
для статистики!
классов 9,потом 5 лет училища, потом 6 лет универа-задолбалась я учиться!
11 классов
потом институт на финансовом факультете
Эстонская Бизнес Школа, после этого Тартуский универ, юридический факультет. :)