Прочие дела домашние

Вас когда-нибудь показывали по телевизору?

Olga Sidneva
было, засветились пару раз) )
- когда ездили на МАКС. новости на 1ом в 21.00 мелькнули в толпе, но все знакомые кто новости смотрел нас узрели и конечно же бабушка и конечно же мы в этот момент там курили))))) )
- был какой то соцопрос по местному ТВ, пристали на улице снимали нас с глупыми лицами)) )
- опять же по местному ТВ, в новостях, показывали нашу собаку которая спасла можно сказать девочку одну, ну и я скромно ее за поводок держала (собаку, разумеется)))
Наталья Бодачевская
Лучший ответ
Александра Плеханова наругали вас за курение?))))))))))
Неа... тоКа в зеркале!!))))))))
конечно. По местному и по Питерскому (уличный опрос)
да но только немножко в паре дурацких шоу.
Оксана Ящук
Да, несколько раз. В детстве я побеждала в конкурсах детской передачи "Витамин роста", и меня показывали по телевизору, вручали призы и дипломы. Меня там даже запомнили, что я у них уже участвовала :-) И на улице меня узнавали, и в школе.. . А ещё я участвовала в игре "Тайна зелёной комнаты", которая тоже шла в рамках "Витамина роста". Там меня тоже показывали :-)
Да. Правда мне это было абсолютно пофиг. Работа на концертах.
А*
Аягоз *****
Показывали. Играла в игре "Проще простого", которую вел Николай Фоменко.
Елена Кишкина
да, пару раз, но только по местному
да, было дело. по местному ТВ
Galiya Muratbaeva
Да, в детстве несколько раз. И в газете печатали.
Наташа Шостак
нет. Даже ни разу не останавливали для опроса.
Julduz B
Никогда. Но какие мои годы ;)
Лиана Салимова
Да, и не раз!
Anna White
да))))))
ага, и все знакомые потом пальцем показывали :(
Бывало и такое...
Ирина Мец
Да, по РТР, 1ому, нтв и сто.
да. в магазине быттехники стояла камера и всё транслировалось по телекам стоящим в магазине))))))
да показавали!)) ) в новостях когда у меня гопники мобилку отобрали!)))