Прочие дела домашние
Хотели бы вы участвовать в каком-либо телешоу? И ещё : вас когда-нибудь показывали по телевизору ?
В телешоу не хотела бы, а в телеиграх - можно. Меня уже показывали по телевизору раза 2, когда я участвовала в конкурсах и побеждала. Но это было в детской передаче, когда я была маленькой. И другие дети узнавали меня на улице :-)
Показывали по телевизору, разок интервью брали по работе, объясняла что и как и по радио себя слышала))))))
Хотела бы. В каком нибудь кулинарном или кто хочет стать миллионером или снимите это немедленно. Показывали, когда на дне города выступала и когда к нам на работу телевидение местное приходило.
для общего развития сходила бы разок в Останкино
Да наведалась бы на какое нить телешоу=))))одЫн раз показывали меня
с сестрой пошла на забостовку, (ну там не на улице, а в офисе) ,
сели мы за круглый стол, там и телевидение было, сняли, показали нас)))
в школе еще несколько раз классом учавствовали в телеиграх местных. .
и год назад еще когда снимали ролик про наше рекламное агентство засветилась немного)) )
А, буквально сегодня зашла в магаз, а там снимают ))) может попаду в кадр ))
Хотела бы принять участие в "Званном Ужине".
По телевизору меня показывали в свое время довольно часто на местном канале, я занималась бальными танцами и частенько у нас брали интервью и снимали наши выступления
Когда-нибудь показывали) Но в шоу не хочу принимать участие.
Было дело один раз. Хочется еще.