Прочие дела домашние
Что делать с девушкой?
Познакомился с девушкой, сначала казалась такой милой. Но вот прошёл месяц. И она чего-то стала такой упёртой. Придирается по мелочам. То почему я ей с утра не позвонил, хотя я звоню ей каждый день, и вижусь почти каждый день. А то что я занят на работе, и мне не до разговоров, она не понимает. И каждый раз приходится извиняться, всегда вину брать на себя. А она ни разу в жизни передо мной не извнилась, всегда считает себя правой. Недавно пришёл после работы, вместе с ней, устал сильно. Она сказала, что мы пойдём в ресторан, я сказал, что не могу, что устал, она говорит - либо ты идёшь, либо разрываем отношения. И всякий раз как я делаю не так как она хочет, она всё ставит ультиматум, либо я делаю как она хочет, либо расстаёмся. Мне кажется я уже подкаблучником становлюсь. И такое ощущение, что она слышит только себя, и мной не дорожит, раз в любое время готова порвать отношения. Я намереваюсь расстаться. А вы как бы поступили на моём месте?
что имеем не храним, потерявши плачем.
месяц - это не вся жизнь. Бросай ее на фиг
Расходись, пока не забеременела
она тебя не любит
Это мы сейчас ситуацию с вашей позиции увидели. Но у медали две стороны. Интересно было бы узнать мнение девушки.
Однако, если у вас уже возникают мысли о разрыве - расставайтесь. Возможно, отдохнув друг от друга какое-то время, вы захотите возобновить отношения.
расставайся.. .
чувствами нельзя спекулировать...
Беги, брат, пока не поздно от нее. Поверь старому волку, дальше будет еще хуже.
Гони ее!! ! Если сразу такая, то что будет потом?!!!
Пинка под зад ей! И всего делов.
Расставайся-у сына такая девушка была, всю кровь свернула. Поплакала 3 дня и за другого замуж вышла.
Тут трудно советовать. Видимо девушка уверена, что ты никуда не денешься и поэтому пугает тебя расставанием. Когда очередной раз будет ставить ультиматум, согласись и скажи что если она настаивает, то ты согласен расстаться. Возможно она больше не станет испытывать твоё терпение...
Бросила бы её. Это не отношения, а каторга какая-то. На фиг надо, когда можно нормально любить?
во-первых, поговорить. С её стороны ситуация может выглядеть совсем по-другому. Ничего не поделаешь, психология у нас разная
Расставаться конечно. Представляю что будет через год таких отношений. Главное не ждите очередной выходки, просто скажите что бросаете ее, а то она видимо королевой себя возомнила.
Припугните ее, говорит, что расстанемся, отвечайте - давай расстанемся! Если уйдет, то до свидания!
расставайся!
давно бы уже пора было послать её подальше с такими закидонами. . не нужен ты ей абсолютно.
Узнаю кое-кого в этой девушке - себя. Я так чуть до развода не довела. Муж работает, цветы каждый день, по дому всё делает, с детьми.. . А у меня от хорошей жизни - придирки, обиды... Обижала его, короче. . А когда ему всё это насто... ло, он собрался уходить, ну, не мог понять человек, в чем он всё время виноват, вот тогда у меня мозг включился, стала ценить его.. .
Может и Ваша, не ценит, что имеет, а потерявши будет локти кусать. . А ещё ведь - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. . Может, Вам попробовать поигнорировать её?
Если уже через месяц такое - то дальше будет только хуже!!!
ты уже стал подкаблучником))))
Пфффф))) ) пусть лесом идет.... делов то ...мало что ли девушек? ! Дальше хуже будет...
Я вас поддерживаю )).
оно тебе надо, если уже сейчас такие отношения? Вообще про любовь не единого слова..
Расставайся. Она оборзела.