Прочие дела домашние
скажите честно,Вам не стремно дарить хризантемы и прочее (что подешевле) 1 сентября?
Я почему-то учителю люблю дарить одноголовые жёлтые хризантемы вперемежку с розами, а сейчас заказала жёлтые розы с гипсофилой в сиреневой упаковке (сетка или фетр)....
честно мне стремно нашим тупым учителям (не в обиду другим) даритьь даже будяк... они суки не учат, а только отрабатывают и все (((((
я не совсем согласна... ) шикарный букет тяжёл на ребёнка ..тем более если первоклассник) А розы.... они вообще не подходят под этот праздник! ) Самые нормальные цветы для 1 сентября. астры, хризантемы, большие ромашки.... )
А шикарные букеты приберечь к 8 марта, к дню Учителя ...
Мне не стремно. Мне стремно тратить 500р на розы, которые поставят в ведро вместе с остальными цветами и через 2 дня они завянут.
да пусть дарят) все равно они отстоят свое в кабинете и через 3 дня на мусор.
я, честно сказать, вообще не замечаю, кто какие цветы дарит...
Алия Галиуллина
приветы
Фарида Д
ни кто, ни как, ни что... а что вы тогда замечаете?
может забываете, что перед вами люди...
я с бОльшим удовольствием покупала астры у подмосковной пенсионерки, чем эти пошлые полусинтетические розы в прокуренном ларьке у метро втридорога "РозAчки, девАчки, уступим! ".. даже заходить иной раз туда неохота, честно...))
Раньше всегда дарили розы. А вот на завтра забила и не буду ничего покупать. Да-да я сволочь.. . Им (учителям) еще подарки надобно на все праздники покупать. Ёпть.. . Вот всегда интересно было-а если и на подарки забить? Выгонят со школы?
эх)))))) я то думал все милые девченки тут, а тут волчицы))))))))) хорошо "Хризантема"не слышит)))))))))) злодейки вы!))))
мне приятно получить ЛЮБОЙ цветок, но не дежурно " нате", а "это вам от меня"...
ужасно стремно
Дарите любые цветы. Цветов будет так много, что никто не разберет...
Алия Галиуллина
вот я про это и пишу,с такой психологией людей считаю за недолюдей
А почему вы считаете что шикарный букет роз это красиво? У всезх вкусы разные .Я например розы не люблю. Мне ближе астры и гладиолусы. Поэтому мне их не стремно дарит. Тем более чо сейчас столько штучек дрючек что и обыкновенные ромашки можно обыграть так, что глаз не отарвешь.
А если денег только на астры или хризантемы хватает, то может и в школу совсем не ходить?!!!
Алия Галиуллина
ага,не ходить и желательно на вопросы с таким буквальным мышлением не отвечать:-)
Мне стыдно, никогда не покупаю дешевку в подарок, лучше ничего не дарить.
Алия Галиуллина
и я так же
я в школу покупаю маленькие изящные букеты без наворотов или составляем с детьми сами. не на отъ... сь, а потому что считаю это более красивым и подходящим к случаю, чем "шикарный букет роз")))
да и красота букета не исчисляется его ценой и объёмом...
не стремно. тем более все равно все букеты складываются в одну кучу, преподаватели их делят
а можно сделать и шикарный букет астр. чего уж так надо выделяться среди остальных детей.
Да они в такой куче цветов и не заметят.... про начальную школу говорю, мы купили роскошный букет, а они их скопом на сцену свалили.... за такое отношение и георгины у бабушки купить можно.... сойдет!
Хризантемы тоже разные бывают. Например сорт "невеста" не дешевле розы. А мелкие кустовые, естественно, в букете дарить следовало бы. Меня больше гвоздики бесят, я их только на 7 ноября в руках у коммунистов нормально воспринимаю.
да сборы в эту школу уже столько бабла высосали что и рад бы в рай да ...