Прочие дела домашние

Обида порождает злобу, зависть, уныние или что-то еще?

Дублируем.. А что тетки обижаются тут, когда им кто-то говорит, что надо худеть? Выставят фото с тройным подбородком, и хвали их?
они мало того, что обижаются, еще пытаются доказать, что все худые злые :)))))
я злая поправившаяся тетка :)))))поэтому не выкладываю свой подбородок :))))
АО
Акмарал Оразгалиева
37 462
Лучший ответ
Я тебе и в удаленном вопросе ответила, сама знаю что у меня да как.
А кому не нравится, могут отвернуться, потому как я советов не спрашивала.
Мое тело - мое дело.... вот я так думаю)))
AG
Adett Godess Vampire
96 978
Екатерина Карпова Твое тело - дело мужа!))))
Приветик!
Я бы не то, что обиделась, но мне точно было бы неприятно, если бы мою внешность обсуждали тут или в реале. Кому какое дело, сколько во мне кг и см? Я хороша такая, как есть:)
ЕZ
Е.ж.ж Zh
59 109
Порождает.. . Конечно, порождает ещё желание подойти и ка-а-а-ак стукнуть обидчика своим трёхпудовым кулаком по голове!

(По крайней мере, если Буржуйчику говорить, что она толстая и ей надо худеть)
Ну тихо-тихо ты! Знаю - худеть надо, но зачем же так орать-то??))))
Культурные люди умеют даже неприятную мысль донести в корректной форме и это будет не обидно. А вот суки редкостные так общаться не умеют. Так как ни ума ни такта не хватает. И пришли на проект чтобы всех подряд полить своими помоями, которые у самих через край лезут. Но я надеюсь ВЫ не такая!
если человек выставил свою фотографию, значит уверен в себе. честь ему и хвала.

Похожие вопросы