Прочие дела домашние

Это мое субъективное восприятие, или все-таки люди стали человеческое лицо терять? Злоба, зависть, глупость рекой льется

ну не все люди теряют человеческое лицо. Но сохранять его трудно в тяжелые времена, когда люди выживают...
Ольга Вишенка
Лучший ответ
Мир идёт к своему логическому концу... и давно уже :((
Это твое субъективное очень объективно ...по теперешней жизни
Есть 2 причины.
Это:
1.Прогресс
2.Вы взрослеете и мудреете.
хоть бы лицу показал добрый умный. щедрый человек. чтоб мы тебя от других отличили
Да, мораль несколько ослабла, это факт.
Это ваше субъективное мнение. Меня, например, окружают хорошие люди
Galinka U
Когда у человека всё ладится, когда ему хорошо - он любит всех людей)

Когда всё не так - он выискивает у людей недостатки)

Люди во все времена были всякие и разные.
Всё зависит от нашего восприятия (см. выше)
Елена Рекухина
какой ты.. такие и люди тебя окружают.... все ошибки ищи в себе...
Люди остаются людьми. Героев и негодяев примерно одинаковое количество было во все времена. Мне так кажется.
Марина Стенина это действительно так
Объективное))
Просто вы сняли розовые очки. Всегда люди такими были.
Анна Фоминых и надели фиолетовые
Твое субъективное, однозначно, попробуй сесть в позу лотоса, закрыть глаза и пожелать всем по очереди чего нибудь хорошего, должно помочь
Или выйди на свежий воздух, купи бутылку водки и банку огурцов и прими все это (только не все сразу, а постепенно) - тоже может помочь
Mirvari Tahirli
да, все люди стали терять человеческое лицо. Все больше становятся похожими на ослов, свиней, баранов, овец, мук и пр...
Как мы смотрим на обстоятельства и определяет кем мы являемся на самом деле. В одних и тех же обстоятельствах каждый заметит и возьмёт для себя то что ему хочется. Куда мы поворачиваем свой взор, то и видим. С кем мы общаемся, то и окружает нас. Какими глазами мы смотрим на мир, таким он и будет вокруг нас.
T=
Tatyana ==