Прочие дела домашние

а Вы....лучше промолчите?) или все таки все и в лицо?)))

Киса, я сторонник говорить в лицо приятности....)) ) А в
остальном можно и промолчать, но как говорит Игорь,
"терпение не бывает безграничным"....))))
Наталья Логвина
Лучший ответ
Смотря кому... Случается и так и эдак. Но чаще правду-матку в глаза.
Даже резина имеет запас прочности... рано или поздно она рвётся... Терпение не бывает безграничным, особенно к мерзким и отталкивающим личностям. . такие должны знать- кто они на самом деле, в какие бы они прекрасные одежды не рядились, какого бы цвета у них не были глаза,
как бы сладок не был их язык...
Оксана Юрченко
Не научился ...
Екатерина Шарыгина Эх...как я тебя понимаю....))))))))))))))))))
В зависимости от ситуации!
Lilia Utyusheva
если спросят - то в лицо, а если - нет, то кому это надо...
А.
Анна.. .
смотря в какой ситуации
В зависимости от ситуации иногда могу прям в лицо засветить иногда лучше промолчать.))
Я, к сожалению, долго молчу, дохожу до точки кипения, а потом начинаю все в лицо. Уж лучше бы сразу
зависит от ситуации
И так и так бывает. Смотря кому и зачем. Иногда лучше и промолчать.
Все же... лучше в лицо.... а то опять все снова повториться может....
Евгения Быцко
,,я и тут молчать не буду,,
я не могу не сказать и почти всегда это плохо
лучше все говорить как думаешь, не вижу смысла думать одно, а говорить другое!
...почему то молчание не помогает ни мне ни тому кому не хотелось бы говорить, но пришлось... и почему то через крик до сознания другого - помогает... но с некоторыми нервами и злостью, криками и слезами, ..но результат - достучишься до того кому все это говоришь...
Не всегда нужно говорить в лицо, у каждого своя правда. прежде всего нужно руководствоваться чувством такта. Иногда бывает не кому не нужна твоя правда, а человека можно сильно обидеть.
Oxana Ioxa
Я всегда в лицо говорю, но корректно, стараюсь не задевать людское самолюбие.
все в лицо, а то потом будешь жалеть...
Лучше промолчу.