Гуляем мы тут с детками всё время с одной мамочкой. Недавно смотрю,что то стала она ко мне настороженно относится,прям даже избегает.Решила с ней поговорить и выяснить,в чём же дело.
Оказалось,что приятельствует она с первой женой моего мужа. Ну и та решила моей знакомой "открыть на меня глаза",мол,какая я дрянь, вообще со мной лучше не общаться. И стерва я ,мужа у неё увела ( хотя мы познакомились через 2 года после их развода),и корова я и уродина,и ребёнка моего она из окна маршрутки видела,совершенно на мужа он не похож,наверное,я его где то нагуляла, и мужа обманываю и т.п.
Я в шоке была. Никогда её не видела,муж никогда ничего плохого о ней не говорил,а я вообще её нигде не упоминаю.И как же так можно,совершенно не зная меня,наговаривать такие гадости и глупости? Я же ей ничего не сделала,и мужа не уводила.
Прочие дела домашние
Вот что это: зависть,глупость?...
Глупость--это у той знакомой, которая Вас сторониться стала. А у первой жены банальная обида и злость на мужа, на Вас, на вашего общего с мужем ребёнка-потому что у вас жизнь сложилась.
К сожалению, у баб так бывает. Развелись. возвращаться к мужу не хочет, но стоит ему появиться с девушкой или жениться - бешеная ревность. Так не доставайся же ты никому!
у первой зависть . у второй - глупость .
И зависть, и глупость в одном флаконе.)
о! Еще как можно) ) мы это уже проходили)) ) меня вообще бывшая мужа звала-НАША КУКОЛКА)) ) А теперь в гости зовет приезжайте и ребенка нашего принимает) ) Наши дети все дружат, мы их не разделяем они все родные и все свои!)))
Атас, какое же бабье бывает мерзкое.
Не загружайтесь
Учитесь не обращать внимания на лишние разговоры
И сами не поддерживайте
ревность, зависть и месть... .
плюнь и забудь.... а про знакомую вообще интересно... поверила не своему опыту общения с человеком, а чужим словам сомнительной справедливости...
Две сплетницы. А Вам это надо? Забыть и забить!
это больное воображение, а на больных как известно не сердятся, но держаться от таких лучше подальше, мало ли что еще навыдумывают
Да и пох на неё))
Просто две тупые бабы, каждая по-своему.
Не обращайте внимания.
Сильно не обижайтесь, это она от безысходности, наверное, ещё любит его, что поделаешь...
Наташа Богомазова
Так сама же была инициатором развода,другого себе нашла,а он так на ней и не женился.
ой а вам принципиально общаться с этой мамочкой? я бы забила на нее и на бывшую жену, и наплевать кто что говорит.... чесное слово, я такая, они же вам чужие люди.... да плюйте на них, не вникайте
ну не сложилась у нее личная жизнь, поэтому злость такая)
не стоит эти сплетни собирать, я бы перестала общаться и с этой мамочкой. А то она небось тоже: с вами одно говорит, с ней-другое.
глупость. отсутствие своего мозга
такие люди были и будут поверьте... .
не обращайте внимания.... погуляйте с кем-нибудь другим, мужу расскажите..
Похоже здесь и зависть и глупость вместе, да и та . что передала не умнее. не обращай внимания и не надо перед кем то оправдываться тем более если ты ни в чем не виновата