Прочие дела домашние

а вы бы хотели сегодня снова в школу? (на мысль навели завывания песенок раздающихся под окном)

Жанна Гайсина
не хотела бы
Анастасия Евгеньевна
Лучший ответ
Только что написала заметку об этом дне в блоге.
Эмоции подхлестнули.
Конечно, хочу.... ещё как хочу.
Страсти на школьном дворе улеглись... тихо стало.
Все в классах)
Я там и так сегодня была. И еще пойду.
Tat Катуева
нет, не хотела бы... А придётся! вместе с детьми опять учиться в 5. и 8.классе)
Юля Доминская
ээээ, в школу-нет. хотя училась неплохо, и вообще школу вспоминаю с удовольствием. но что было-то было, нет. ещё раз не хочу
в школу нет, а в институт бы сходила
А мы и так пошли. Вместе с детьми. И будем теперь. как манны небесной, ждать каникул.
Светлана Юдина
Нет, мне там не очень нравилось. Зато сын пошел с радостью. Ему сегодня уже десятый по счету похвальный лист вручили.
Неееет! Зачем? А вот просто в юнность. то да.
Aido4Ka Rembakieva
брр не хочу)))
да.. . очень!!!
Ни за что. Школу не любила до смерти. Я лучше ещё одну вышку закончу.
нет
упаси боже... школа это ад.

а песни... на галерах тоже пели.. и бурлаки... и строители пирамид... это песни безысходности.. . ))
Надя Иванова
да, очень особенно в калсс 8
Ну если только встретиться с одноклассниками.. . Но уж точно не на уроки!
Bibigul Kabdelova
В одну и ту же воду нельзя вступить дважды. С сегодняшним уровнем самосознания там уже было бы не интересно лазить в окна, бегать с уроков просто так для понту, воевать с мальчиками и пр. и пр. А вспоминать проделки - весело.
Пусть будет всё, как есть.
не хочу, но есть такое слово НАДО
Охото встретиться со своими одноклассниками. увидеть, какими они стали, вспомнить школьные годы.. . А учиться.. . неа, не охото)
Ира Цезар
в школу ...если только на один день и именно первого сентября в первый класс. так радостно и волнительно было. до сих пор помню это чувство. а вернулась бы в колледж. вот там было весело и жизнь ключом била.
Дина Я
нет