Прочие дела домашние

Вы можете зарезать домашнее животное?курицу ,гуся ,утку ?

Gulmira Lesbaeva
пока не могу и боюсь.. ) но если надо будет.... то попробую))
Мария Ешеева
Лучший ответ
Людмила Кук не думала,что ежЕГи способны на убийство(((...Привет!).
Я комара то убью, переживаю потом....)))
нет. может потому. что не приходилось
Нет, мне жалко. Хотя не сомневаюсь, что неделю поголодала бы и зарезала бы спокойно. А если больше голодать - то и варить необязательно!
Галина Мишура
нет. никогда. когда мы были маленькие и гостили у бабушки в деревне, резали свинью. я помню, что нас мама увела далеко к соседям, дабы мы не видели и не слышали.
когда твои дети плачут от голода, ты не то что зарежешь - зубами горло перегрызешь, чтобы их накормить.
вегетарианство - это очень здорово, когда есть выбор. когда выбора нет - зарежешь как миленькая, и рука не дрогнет.
смогу. а что здесь такого? меня в детстве в деревне учили, что свинья-это еда, коза МАшка-это молоко и пух, курица-яйца и мясо. и не разрешали любимчиков из них делать, чтоб потом не плакать, когда котлету ешь.
на даче давным давно курей держали, решили одну съесть, так как она уже старая была и яйца не несла ...дед ей голову отрубил, бабуля суп сварила, но есть его никто не стал ((( жалко было ее кушать)
Курица, гусь и утка - это домашняя птица)))
Из домашних животных рыбы, которых запросто могу утопить в унитазе, живых, но больных (обычно, если не заразно, то жду смерти в аквасе) и кошки. На шубу 2-х не хватит, мяса мало и старые, так что пусть живут.. .
НЕТ.
Valentina Valentin
Вполне. При этом мне не надо ни умирать от голода, ни смотреть на слезы детей.
И кур била, и рыбу глушила, и даже.. .
ну вас не скажу:)
Запросто. Жила раньше в селе, приходилось резать.
Юлия Левина
Не, мля! Они сами себе делают харакири!
Могу. Рублю головы курям...
Сабина Аклепесова а здорово сказали: курям)) сразу детство деревенское вспомнилось. тоже так говорили: не курАм,а курЯм.ещё не кролики,кроли. э-э-х,ностальгия ))
...овцу, козу, быка.... Могу.
Юля Костылева
Нет не смогу.
нет, я жалостливая....
не доводилось. а вот общипывать - это дааа! было. )))))))))))
Uni... Зая...
нет
Ирина Умарова
да, любой человек зарежет, если есть захочет.
Домашних нет животных и птиц тоже))) ) А вот купила живого карпа в магазине, именно живого хотела что может быть свежее.... положили в пакет и я его понесла домой.. а он в пакете задыхается и бъется ...иду и всю дорогу думаю как он мучается как ему дышать нечем... блин хоть в ближайшую лужу выпускай... прибегаю домой ванну налила выпустила его... вечером все пришли мужа прошу убей его я пожарю.... тот отказывается... бабушка тоже отказывается... взяла нож здоровенный и стала резать ...а что делать.. режу и плачу... жалко его жутко.... с тех пор покупаю только если в магазине его почистят....
Нет, но я подумывала, может можно не холодным оружием их убивать? Из пистолета например пристрелить?)