"Книжки надо читать! Научные! "))))
З. Ы. Я имею в виду- мужчине надо читать, раз это МУЖЧИНЕ не о чем поговорить с женой)))
Прочие дела домашние
Что делать мужчине, которому не о чем поговорить с женой? Ложки-поварешки-меню-сплетни это ведь душу не греет...
вот мудак, сам виноват, нефиг жениться было на неведомой зверушке
Не повезло ей! Тугоумие not good!
А разве жена для интеллектуальных бесед? Хозяюшка и слава Богу!
Елена Ракитина
а когда и то и другое в двойне приятно)
Надо почаще выбираться куда-то с женой из дома.. . Кино, театр, поход наконец! Тогда ложки-поварешки уйдут на второй план. Если конечно Вы заинтересованы в сохранении брака))
Что за народ мужики - все им надо на блюдечке приподнести, да еще интересные разговоры с ними вести. Пусть освободит жену полностью от бытовых забот и она заговорит с ним о высоких материях.
А что греет душу? и актуально спросить куда это делось? быт съел? может стоит найти ту ниточку которая была когда создавали семью. удачи вам!
иногда и помолчать полезно
Пусть делом займется.
Что делать мужчине? Хороший вопрос! Делать так, чтобы у жены оставались силы и время думать ещё о чём-нибудь, кроме ложек-поварёшек. Ведь у вас остаётся время на полёты мысли именно потому, что она всё взвалила на себя. А теперь вы высокомерно сокрушаетесь, что она, сделавшись обслуживающим персоналом для вас, такого продвинутого и возвышенного, отстала в развитии?
Вспомните басню Крылова, которая начинается словами: "Свинья под дубом вековым, наевшись желудей досыта, до отвала... "
Такое впечатление, что вы уже ответили себе на этот вопрос: искать на стороне родственную душу. Не вздумайте! Родственная душа может вас так согреть, а вернее взгреть, что вы запоздало оцените свою безотказную и "неразвитую" жену.
а что столь замечательный мужчина может предложить своей жене чтобы изменить её мировозрение. думаю немного. иначе его жена ощалась на боее разнообразные темы.
попробуй ее куда нибудь вывести погулять я думаю тогда и получится
А некоторые это называют счастье. Пусть разведётся, второй раз вдвойне будет ценить.