Прочие дела домашние
что делать мужчине,который не работает.какое придумать задание?
Найдите ему работу.
работу искать. что это за мужчина что не работает? мой бы уже с ума сошел.
пусть хотя бы домашним хозяйством занимается
Пусть готовит, стирает, убирает и т. д... пусть почувствует жизнь домохозяйки!
Дайте ему задание за неделю найти 5 вариантов любой работы, ге он мог бы трудиться!
Из 5ти вариантов вместе выберите подходящий.
ииии. Теперь ваш мужчина работает!
Как-то надо устроить на работу. Объяснит что жызнь,,, ,
Кто не работает тот не есть !!!
искать работу
Пусть пока работает домохозяином. А держать его на своей нежной шейке.... нельзя, испортите мужчину. Будет никому не нужен и вам в том числе. А пока пусть идет на любую даже "плохую" работу. Это важно! Главное втянуться, а не расслабляться (особенно, если это бывший военный).
Заняться учёбой. Увеличить серое вещество. Работа не волк в лес не убежит.
А если его не берут на работу потому что он не здешний, что в такой ситуации делать?
Уже в доме все дела переделал, уже разбалывал всех своих родных в доме изыскоными приготовлениями.. . Бояться наши брать тех кто не наш.. .
А на вопрос который был задан, можно рассматривать по разному. Не работает потому что не хочет это делать, тогда вариант один, просто его не кормить, сказать что милый денег нет не на что купить еду.. .
Не работает потому что никуда не берут (у нас такая ситуация).. . сама жду ответа.. . много вариантов может быть ответов, к каждой ситуации свой подход :)
Такой мужчина, который не работает и не знает чем ему заняться, никода не сможет самостоятельно, что то решить, такой мужчина обречен с самого детства, потому что родители не научили его зарабатывать, ну то есть работать, а возможно нет коммерческой жилки, то есть пока никто не подтолкнет ничего не получится так и будет сидеть на своей попе....