Ингредиенты:
Орехи кедровые — 100 Грамм
Сладкий перец — 1 Штук
Черри помидоры — 200 Грамм
Молотый перец — 1/4 Чайная ложка
Масло сливочное — 100 Грамм
Свинина — 500 Грамм
Говядина — 500 Грамм
Тыква — 800 Грамм
Квашена капуста — 300 Грамм
Морковь — 200 Грамм
Красный лук — 1 Штук
Рукола — 100 Грамм
Соль — 1/2 Чайная ложка
Количество порций: 8
Рецепт "Тыква по-итальянски":
1.Приготовим тыкву. Разрезаем и вычищаем содержимое тыквы.
2.Теперь кубиками нарезаем мясо. Затем на сковороде обжариваем мясо (жесткую говядину можно протушить) .
3.Теперь кубиками режем лук, и затем добавляем его к мясу. Морковь нарезаем большими кусками и добавляем ее к мясу. Тушим все приблизительно минут десять.
4. Мясо смешиваем с помидорами, квашеной капустой и порезанным перцем. Добавляем сливочного масла. Перемешиваем, добавляем кедровые орехи и рукколу. Все укладываем в тыкву.
5.Накрываем фольгой и ставим приблизительно на час-полтора в духовку. Температура должна быть 180 градусов.
6.Достаем из тыквы начинку, и раскладываем по порциям.
Прочие дела домашние
Многа тыкв уродилось в этом годе... А вино интересно можно замутить из тыкв? Семечки - воробушкам...само-собой...
Вари лучше кашу и ...блины пеки из тыквы.::))
Воробышков жалко....))))))))))
Наталья Жупикова
Потенция замучает?...)))...приветик...)
Насчет вина не знаю, а вот семечки то чего воробышкам... ценнейший продукт для мужчин особенно... себе на зиму оставить...)
Галина Иванова
Привет Бабочка....))
Нимагу я воробушкоф без семечек оставить...Вот нимагу и фсё...Люблю я их... И синичек исчо...
А сам-то уш ладно....на фсю жизнь нинапасешься... Да и нечего на семечки надеяться.. Иба....НА СЕМЕЧКИ НАДЕСЯ - А САМ НЕ ПЛОШАЙ....))))
А чё, дырку проковыряй в тыкве и пачку дрожжей туда засунь...)
тыква вообще ценный продукт! и семечки от глистов помогают!
я жареную тыкву люблю с картошкой.. .
десерты - тыква печеная в духовке залитая потом мёдом и посыпанная орешками....
я жареную тыкву люблю с картошкой.. .
Тыквенный сок с мякотью. Просто и мило.