У нас в городе нет стационарного зоопарка, а приезжие вызывают только жалость к несчастным животным и негодование в сторону организаторов этих зооконцлагерей.
Для моего неизощренного в этом плане вкуса нормальным показался зоопарк в Екатеринбурге. Во всяком случае не захотелось тут же отттуда убежать и животные не показались голодными и больными. Хотя жалко было их все равно...
Прочие дела домашние
В зоопарк любите ходить? Когда и в каком последний раз были?
В июне в сафари-парке.

В позапрошлом году в Московском. Дочка из Америки приезжала, я ее водил по музеям и прочим зрелищным учреждениям.
В середине июня в Могилеве.
ненавижу. в посл. раз были в Буэнос-Айресе. Там животным места дофига и лучше, чем на воле. Жирные, игручие, добрые.
ни зоопарков, ни цирков не приемлю....
сегодня. в своем городе..
в финском летом.
не люблю зоопарки и цирки!
зоопарки практически на всей территории России представляют собой жалкое и убогое и просто жестокое зрелище. Смотреть на обречённых на мученическую участь животных просто нет сил. Поэтому наши зоопарки не люблю.
Когда моей дочери было примерно 4 года, к нам в город приезжал какой-то очередной автопоезд с животными (на мой взгляд просто вопиющие примеры издевательства над животными) , ребёнок сказал: " давай сходим туда.. . (не могла подобрать слово) ну, где звери в тюрьме сидят".
Люблю! ))) Последний раз в июне наверно был, в середине )))
у нас недалеко от города есть частный зоопарк, были там в прошлом году летом, но видели мало животных, многие клетки и загоны были на ремонте
люблю но последний раз была год назад