Прочие дела домашние
Девочки, ну не козел ли муж?)))
Он сегодня делал крышу вместе с нашими соседями... сказал ждать его и готовить ужин, и нечего без него не есть!!! Потом пришел, умылся, взял денег у меня себе на пиво, и пошел ставить машину в гараж, сказал сейчас прийдет...Через пять минут пришел сосед, и занял у меня еще денег)) И муж пропал!!! Звоню ему а он говорит, что они с мужичками решили обмыть сделанное дело, и сидят у него в гараже! А в холодильнике так и лежит: краб, красная рыба, и бифштексы я пожарила на ужин..Вот думаю, обидеться, или все собрать и к ним прийти! А вдруг лишней буду????
раз они решили отдельно в гараже посидеть, то идти не стоит. Если хотел бы муж-позвал домой всех, тем более зная, что ужин есть. Сидите дома и поужинайте одна. Ничего страшного-главное дело сделали.
Отнеси им закуску, заодно и узнаешь: будешь лишней или нет)))
даже не представляю себе такого. Дикое неуважение
пофиг ему на вашу обиду... так что лучше в гараж..)
Лишней не будете. Главное чтоб там лишних не было.
Да уж идите. Не прогонят.
Соседям раздай)))
Так не делается! Собирайте подруг и устраивайте девишник с бутылочкой вина)
А может девичник созвать?))
По молодости все в нашем доме собирались, хлопотно это. пусть лучше в гараже и сама с ними-расходятся долго, а из гаража -захотели ушли.
приди )))))))гыыыыыыы)
успокойтесь. Это у мужиков в порядке вещей (будет происходить время от времени ))
Позови подружек!
Олень ваш муж, а не козел.
Крышу он будет долго чинить.
перебьется. пригласи подругу и покутите с нею))))
для начала я бы позвонила и спросила: " не поняла. а кому ужин готовила? мне самой его слопать или в гараж подать? ? вы уж определитесь в своих желаниях... а то в следующий раз твою просьбу об ужине я могу и не услышать... "
Сама бы все съела, еще бы и в ауну с подружками уехала - пиво пить!
Я бы так обиделась в следующий раз без ужина бы не ушёл
Позвонить подружкам, что бы купили вина хорошего и съесть вместе с ними весь ужин))
Бери пайку и к ним! Они только рады будут!
Не надо никуда ходить. Слопай рыбу и ложись спать в одежд на нерасправленную кровать, только носовой платочек намочи и зажми в кулачке) и пусть ему будет стыдно.
нормальный мужик
Придите к ним с подругами, заберите все пиво и выпейте на их глазах, смачно закусывая бифштексами)))
я бы обиделась и в следующий раз готовил он сам
Я бы обиделась. Лучше всего позвать подружек, купить пиво, и вместе съесть всё, что вы приготовили. А если муж будет возникать, скажите: ты с мужиками там развлекаешься, и я имею право в это время с девчонками отдохнуть. Мы с моим ещё до свадьбы такие итуации обговорили. Чтобы потом не растраиваться и не переживать. Теперь никому не обидно.
бери бифштексы и иди к ним-и поужинаете и закусите)))
иди к ним, пусть обломаются :))))))))))